Мои «Ирисы» и другие вышивки бисером

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои «Ирисы» и другие вышивки бисером
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
hsvetlanav
hsvetlanav, 31 май 2015 в 10:22.

Девочки, спасибо!!! Постараюсь радовать вас почаще))

Оксана, я тоже жду не дождусь, когда к цветочкам перейду. Зелень уж очень приятная для глаз. Лилии тоже решила вышить после Ирисов. Так что и их яркостью порадуюсь.

мамзель3716
мамзель3716, 19 июл 2015 в 04:10.

Света как ваши Ирисы. Наверное уже много вышили, или наоборот все забросили. Хотелось бы полюбоваться

nata0312
nata0312, 5 авг 2015 в 08:56.

Очень интересно увидеть готовую работу, буду следить за темкой...
Удачи Вам!!!

hsvetlanav
hsvetlanav, 30 авг 2015 в 20:30.

Оксана, ирисы к сожаление затормозились. Вообще затормозилась вся вышивка. Вышла на работу, потом отпуск все же лето. Очень надеюсь что в холодные осенние и зимние вечера продолжу

hsvetlanav
hsvetlanav, 26 ноя 2015 в 00:02.

Вот наконец-то я снова вернулась. Закончились отпуска и лето. Начался учебный год. Постепенно пришло все в отработанный временной промежуток. Да еще и творческий кризис подкачал. Но я снова вернулась и с большим энтузиазмом.
Мои Ирисы продвинулись!!!! Ура!!!
Смотрите и любуйтесь как появляется красота. Совсем скоро появятся цветочки

Мои «Ирисы» и другие вышивки бисером №104838
hsvetlanav
hsvetlanav, 26 ноя 2015 в 00:05.

Вот немного подальше

Мои «Ирисы» и другие вышивки бисером №104839
lovyshka3
lovyshka3, 26 ноя 2015 в 00:36.

Какая красотень получается. Вот сижу и думаю: тоже что ли попробовать с бисером поработать.

yabloko
yabloko, 26 ноя 2015 в 07:06.

Очень красиво получается!!!! Я очень люблю вышивать бисером. С удовольствием буду наблюдать за Вашим процессом вышивки. И мой хомяк стал кричать что тоже хочет эти цветы, тем более я давно присматриваюсь к этим 2-м наборам, так что придется разориться и порадовать себя любимую на день рожденья и новый год.(они у меня рядом). Канва очень красиво отливает люрексом и такая сочная зелень, что глаз не оторвать.

alehka
alehka, 26 ноя 2015 в 08:36.

Света, как хорошо, что ты к нам вернулась. Я скучала по тебе ;) Получается классно! Сама бисером ни разу не вышивала. Но со стороны наблюдать люблю!
Кризисы творческие это да, они приходят нежданно. У самой недавно так было. Побольше тебе вдохновения, и радуй нас почаще ;)

Svetlana21
Svetlana21, 26 ноя 2015 в 12:29.

Получается очень красиво...по больше свободного времени на такую красоту!

Написать ответ

В избранном у albina_dzava, yabloko, зимняя21274, KseniJaRostov и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)