Twilight

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (21)
Цветик121
Цветик121, 24 июн 2015 в 16:06.

Оксана я брала здесь и стержни и ниточки http://floss-art.ru/ осталась довольна.

оксанапешкова
оксанапешкова, 26 июн 2015 в 12:02.

спасибо.

Chaika
Chaika, 26 июн 2015 в 13:27.

Цветик, удачи в работе! Глаз прям такой...глаз получается, выразительный и с характером)))

Svetlana21
Svetlana21, 26 июн 2015 в 14:35.

Хорошо получается! Удачи!

OLAY32
OLAY32, 26 июн 2015 в 15:01.

Да, здорово получается! Мне тоже нравится этот фильм, и в своё время мне попалась очень красивая фотка Эшли Грин(Элис), прям руки чесались, так хотелось её вышить. Но толковую схему так и не сделала. А теперь вообще времени нет, только чужими работами любуюсь!
Цветик 121 удачи. С удовольствием поаплодирую готовой работе! Уже сейчас видно, что это будет шедевр!

alehka
alehka, 26 июн 2015 в 18:12.

И как я только умудрилась пропустить эту тему!!! Вышивка отличная))) Честно признаться, хоть я и посмотрела все части Сумерек, но фильм меня не потряс. Я, наверное, одна из немногих тут, кто может сказать, что этого фильма нет в списке моих любимых. Ну у нас ведь про вышивку, правда?)) А вышивка мне очень нравится. Во-первых, схема: сразу видно - качественная. Во-вторых, сама очень люблю вышивать людей, по-этому такие процессы мне всегда интересны!

Света, желаю осуществить всё задуманное и вышить всех героев. А пока с удовольствием буду наблюдать за появлением самых главных)))

Цветик121
Цветик121, 26 июн 2015 в 22:32.

OLAY32, а у вас случайно не сохранилась та фотка? Если да, то киньте ее сюда пожалуйста.
alehka, а я вот с большим любопытством наблюдаю за вашей последней темой, да же в избранное кинула. О вышивке, вы совершенно правы я поделилась своим процессом не для того, что бы обсуждать фильм или героев(но все равно спасибо тем девочкам, которые посоветовали прочесть некоторые книги). А для того, что бы мне подсказывали, давали советы, ну и в конце концов говорили одобряющие слова(только не лесть). Ведь они окрыляют !!! То, что вам не нравится данный фильм меня ни сколько не задевает. Ведь мы все разные люди и почему нам должно нравиться одно и то же))) Вы написали об этом довольно корректно и это главное!!!
Всем спасибо за теплые слова!!! Пошла за работу, точнее полетела )))

nicoletteB
nicoletteB, 1 июл 2015 в 14:50.

А мне это кино тоже нравится,когда впервые посмотрела его, то очень позавидовала Белле, думаю, а и вдруг, если у такой с виду не самой блистательной и искушенной девушки появился такой красивый и любящий парень, то может и в жизни такое произойдет... Появится если не принц, то хотя бы влюбленный паж... (Правда никого не появляется, но это уже такое дело.)) Очень будет красивая работа, загадочная, притягательная, стильная! Хорошо бы продвижение увидеть!)

OLAY32
OLAY32, 1 июл 2015 в 16:11.

Цветик 121, не вопрос, сейчас сделаю. Кстати это фото я обнаружила на этом сайте.

Twilight №88709
uvik1
uvik1, 1 июл 2015 в 18:55.

olay32 скинь и мне пожалуста я от этого фильма с ума схожу . Мне ребенок говорит что я его наизусть знаю стои-ли время тратить когда его показывают.

Написать ответ

В избранном у musia081, Елена1105, ekkbc, Marlen и еще у 20 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (21)