Приметы и вышивка

Вышивка крестомФорумВсе остальноеПриметы и вышивка
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
nataliaschn
nataliaschn, 6 июн 2015 в 09:16.

Дорогая автор темы, я не могла забеременеть 8 лет, просто не получалось, и всё. Так что я думаю, что, во первых, обследуйтесь у хороших специалистов, во вторых молитесь и верьте, в третьих, всему в жизни свой час. Придёт нужный момент и всё получится. А вышивка тут не при чём, я уверена. Удачи!

kompas16
kompas16, 6 июн 2015 в 11:28.

Девочки, всем спасибо кто принял участие в обсуждении и не остался в стороне. Очень нужно и интересно мне было Ваше мнение. Жуки рассмешили до слез)))))
Конечно, мы были у врачей, все хорошо сказали нам они. Про мужа я тоже не забываю (понимаю, откуда берутся маленькие дети)))). Море тоже по плану, в этом году август.
Вышиваю я не 24 часа в сутки, еще же нужно на работу ходить, да и домашние дела никуда не денешь. Вечерами в основном уделяю час, два (в выходной день побольше немного могу выделить на это времени). Про спорт тоже не забываю, занимаюсь фитнесом.
Конечно я не уверовала в эту примету, что услышала однажды от знакомой своей, но червячок точил где-то… После Ваших ответов понимаю, что примета эта, глупость полнейшая.
Детей Бог дает. Видимо наше время еще не пришло просто. Выберу я, пожалуй, себе вышивку новую из подходящей темы и начну. Процессом и конечным результатом обязательно поделюсь с Вами.
Здорово, что есть такой сайт!!! Спасибо, мои дорогие!!!

kompas16
kompas16, 6 июн 2015 в 11:29.

Пожалуй, вот это. Давно лежит у меня в "Избранных".

Приметы и вышивка №85293
Катюша1986
Катюша1986, 6 июн 2015 в 11:45.

Замечательный выбор,кстати и тематика подходящая. Вы когда начнете вышивать,загадайте желание,и каждый раз садясь за вышивку представляйте своего будущего малыша и искренне мечтайте о нём. Вот увидете мечты сбываются! Удачи вам,ведь главное это позитивный настрой.

Marishka217
Marishka217, 6 июн 2015 в 11:53.

Мне тоже очень нравится Ваш выбор, очень хочется увидеть отшив по этой схемке, пусть все Ваши желания сбудутся

Elina
Elina, 6 июн 2015 в 17:01.

Тория вы сама себе и противоречит!? Я очень внимательно все читаю....и то,что я сказала сразу,что это проблема ни примет,а физ. особенности женщины. Причём здесь вязание,вышивание!? Обидеть автора сказав,что нужно обратиться к врачам,поскольку проблема может быть очень серьёзной!? Я много лет вышиваю(просто вышиваю...) и со мной ничего ни плохого ни хорошего не происходит-просто идёт жизнь.

Elina
Elina, 6 июн 2015 в 17:06.

Автору хочу искренне посоветывать...не нужно слушать глупых примет,а,если вы православной веры(просто у нас на сайте девочки и мальчики разных религий) ходите в церковь и просите святых о этой благодати-и,они помогут!

nadyazayka86
nadyazayka86, 6 июн 2015 в 17:16.

А я слышала про примету, что уже беременным вредно рукодельничать, сама швея. Но в период беременности все- равно приходилось за машинку садиться, то пеленки скроить, то к приезду гостей срочно двухспальное одеяло сшить, вот и ползала по полу с животом. А там еще и ляле одеяло потеплее сшить, да и пододеяльничек к нему, ну вообще кучу всяких мелочей, пока время было.

nadyazayka86
nadyazayka86, 6 июн 2015 в 17:17.

Ну и ничего, родила, все хорошо, правда сначала двойным обвитием напугали, потом успокоили !:-)

Тория
Тория, 6 июн 2015 в 19:13.

Объясняю - в свое время задала вопрос гинекологу - тетке советской школы, которая на приметы ихать хотела. Она рассказала, откуда у этих примет "ноги растут". рукоделие - это многочасовая (как правило) неподвижность, что может привести к серьезным последствиям, к примеру, беременную женщину. Надеюсь, теперь понятно, потому то больше слов у меня уже нет, да и интереса тоже. Ели человеку так важно быть правым и он спорит ради спора, не слыша чужих аргументов - да ради Бога, пусть последнее слово будет за ним. Не сомневаюсь - гордыня не позволит промолчать. Удачи.

Написать ответ

В избранном у Vitaliiya, Melissa_angel, Serlika, yuki123455667 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)