Приметы и вышивка

Вышивка крестомФорумВсе остальноеПриметы и вышивка
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Катюша1986
Катюша1986, 6 июн 2015 в 19:42.

Девочки во всём должна быть мера. Понятное дело,что беременным не стоит сиднем сидеть весь день или лежать на диване,хотя в отдельных случаях врачи назначают именно постельный режим. Но и бегать как сайгаки по степи тоже не стоит. Заниматься любимым делом даже полезно,это положительные эмоции. И не важно вышиваете вы, вяжете,рисуете или лепите главное ,чтобы это приносило вам радость. А вот сидеть часами за компьютером это действительно вредно.

Уютная
Уютная, 30 мар 2018 в 13:20.

У меня вопрос не по связи вышивки с беременностью.
Довольно долго наблюдаю такую картину - как только я близкому человеку, родственнику или другу запланирую что-то вышить в подарок - мы сильно ссоримся.
Как это объяснить не знаю.

agmila
agmila, 30 мар 2018 в 13:50.

Уютная, Лена, и у меня так бывает))) А может это происходит по причине того, что они не понимают сколько любви к одариваемому мы вкладываем в работу, сколько времени мы думаем о них пока вышиваем? Уделяют ли они нам столько же времени? я уже и не говорю во сколько нам это все обходится(((( И думаю, что тут никакая примета этим не объясняется. Еще может быть и такой момент (ну у меня так бывало), что вкусы по сюжетной линии могут не совпадать. Я не могу вышивать сюжет, который ну абсолютно мне не нравится. Тут невестка накануне сказала, что она бы не отказалась для картины в гостиную вышить что-нибудь по сюжетам Антона Горцевича (коты). Я не скажу, что мне не нравятся такие сюжеты, но это же не для гостиной в доме и время на это я тратить не буду Вот так и спорим)))) Но мне тоже будет интересно узнать мнение других

tamriko1
tamriko1, 30 мар 2018 в 15:28.

Эмилия, а я обожаю наивное искусство и котов, и как говорит моя дочь котов много не бывает! Наверное, если в гостиной будет интересная подборка картин, объединенная общей темой, то это будет смотреться стильно и оригинально. Моя сноха тоже смотрит на мои портреты и говорит, мне больше что-то современное нравится ))). А я могу вышивать только то, что меня волнует, красота спасет мир!, особенно женская))).

Уютная
Уютная, 2 апр 2018 в 05:50.

agmila, да дело не в сюжетах. Зачастую люди и не знали, что я им начала что-то шить, а порой я только собиралась начать. Просто заметила такую зло-закономерность. И теперь уже приняла решение - никому и никогда. От греха подальше).

agmila
agmila, 2 апр 2018 в 13:07.

Уютная, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и правльно!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 2 апр 2018 в 13:43.

А я как-то никогда не задумывалась о приметах в вышивке.Да и вообще я к ним (приметам)отношусь скептически и всегда о них вспоминаю,когда мне хочется что-то оправдать.

Уютная
Уютная, 2 апр 2018 в 18:57.

ГалинаМитяшова, да я тоже. Но обратила внимание, когда за несколько лет 4 раза нарвалась на такие вещи.

Cancer
Cancer, 15 апр 2018 в 13:39.

Приметы разные - это чистой воды суеверие, так что не стоит забивать себе этим голову. )) Равномерные посильные нагрузки, физические упражнения, да просто пешая ходьба часа по полтора-два в день укрепляют здоровье. Консультация с врачом тоже лишней не будет. А вышивание и любой другой ручной творческий труд пусть приносят вам радость и поднимают настроение. Всё у вас будет хорошо, желаю удачи в жизни. )))

clocot
clocot, 17 апр 2018 в 00:28.

Я вообще творческий человек, в свободное время без дела почти никогда не сижу. Сейчас вот скрапбукинг осваиваю, новые ножи https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%92%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8/ недавно в интернете взяла. Для тонкой бумаги - самое то что нужно

Написать ответ

В избранном у Vitaliiya, Melissa_angel, Serlika, yuki123455667 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)