Нужна критика и совет :o)

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковНужна критика и совет :o)
Страницы: 1
Квазимордочка
Квазимордочка, 9 июн 2015 в 04:36.

Друзья, вот моя работа, которую я закончила на днях. Работала год. Есть погрехи. Помогите советом, пожалуйста! на темном фоне видны разметка канвы. Я леску не вытащила еще и постирала и отутюжила уже... может быть зря? Надо было сначала вытащить, наверное, да?

И еще вопрос - я края канвы защищала пластырем... сначала прадовалась - вот, мол молодец - придумала... а теперь от пластыря остался липкий след по краям... что с ним делать? Или ничего страшного? он же под паспарту уйдет...

А вообще - жду очень ваши рекомендации по исправлению ошибок, которые вы увидите и вообще советы на будущее. Вышивать очень люблю, делаю это прям взахлеб...

Нужна критика и совет :o) №85569
Квазимордочка
Квазимордочка, 9 июн 2015 в 04:39.

Вот мой красавец поближе.

Признаюсь - делала его в подарок... но когда увидела его глаза... как Пигмалион - влюбилась и решила не отдавать его никому :о) а подарок я другой сделала...

Нужна критика и совет :o) №85570
Тория
Тория, 9 июн 2015 в 06:49.

знаете, я вот разглядываю, разглядываю и все больше прихожу к выводу, что проглядывающая канва на этой вышивке придает ей эффект состаренности, что ли...Я бы не трогала, оставила все как есть.

anutinkas
anutinkas, 9 июн 2015 в 07:07.

Нет,но наверное все же леску надо повытягивать,а то видна разметка,хотя бы по фону.А лев у вас - настояший царь зверей,красота!

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 июн 2015 в 07:16.

Леску конечно уберу! По поводу эффекта состаренности - согласна. Спасибо большое! Он и в правду хорош... жаль фотография не передает нарутальной гаммы цветовой - он ярче чем на фото. Краски насыщеннее.

Написать ответ

Страницы: 1