Лунная любовь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
Валя444
Валя444, 14 июн 2015 в 20:22.

Это же мое мнение)). А мне нравятся реальные вещи, люди, с нормальным цветом лица. Цветы, прекрасные создания природы. А фентази от меня очень далеко. Поэтому, если у вас возникали сомнения, и Вы бы делали свой выбор вышивать или нет по колличеству голосов, ответивших здесь, то мой голос был бы против. Мне просто не понравился сюжет. В решать, конечно, только Вам! Поэтому и сказала, ничего личного.)

Diprincess
Diprincess, 14 июн 2015 в 20:28.

Если честно я бы такое тоже не вышивала, а если бы вышила то не оформляла бы работу. Мне они кажутся жутковатыми.. Но если они Вам нравятся и сюжет зацепил, то вышивайте))

Marishka217
Marishka217, 14 июн 2015 в 20:28.

а я в принципе и уточняла Ваше личное мнение, просто написать "Мне не нравится" или "Я против" это неинтересно, мнение должно быть аргументировано, и количество голосов я считать уж точно не собираюсь, просто интересна реакция и мнение людей на эту картину, картина сама по себе неординарная, вот и привлекает интерес, и мнение к ней всегда будет разделено на два лагеря "нравится" или "не нравится", мне допустим неинтересны цветы и котики, ну не мое это, поэтому что тут обижаться или воспринимать что то в штыки

Валя444
Валя444, 14 июн 2015 в 20:38.

Я отношусь к той категории людей, которые любуются, учатся и оценивают саму работу. Не сюжет, а качество. Ведь это же хорошо, что нас много на форме, и можно перенимать опыт и делится. Поэтому с удовольствием наблюдаю процессы, и искренне восхищаюсь теми, у кого получается лучше, чем у меня! А вот выбор сюжета критиковать как минимум глупо. Поэтому просто могу высказать мнение. А если чей то сюжет в работе совпадает с моим вкусом , то это еще и как бонус)) . А Вам в любом случае вдохновения и удачи в работе! Если станете выкладывать процесс, с удовольствием буду наблюдать. Сама же такое бы не вышивала, поэтому со стороны интересно смотреть, что получается!

Marishka217
Marishka217, 14 июн 2015 в 20:45.

100 % с Вами соглашусь, как только закуплюсь к нему нитками(как раз закончу мою теперешнюю работу) так сразу начну, конечно буду выкладывать, спасибо за пожелания, думаю будет интересный процесс

stacybooks
stacybooks, 14 июн 2015 в 21:30.

Согласна с вышесказанным (Валя444) - всегда интересно следить за процессами появления картины. Выбор сюжета - это индивидуально и тут уже осуждать абсолютно нечего, мнение оно всегда сугубо индивидуальное. Мне некоторые сюжеты на форуме кажутся неприемлемыми, но просматриваю практически все процессы. Так что - дерзай, будем наблюдать за процессом :)

37Elena
37Elena, 14 июн 2015 в 21:48.

А мне нравится Ваш выбор,Marishka217! Оригинальный и необычный сюжет.Не все же время цветочки и пейзажи вышивать?!Удачи!

2GINTARE
2GINTARE, 14 июн 2015 в 22:20.

Очень интересный выбор,если вам нравится,то обязательно вышивайте,будете вышивать с удовольствием .Видела процесс этой картины,очень красиво она получается.В полне согласна с мнением Елены,вышивать хочется не только цветочки и пейзажы.Удачи вам в работе!

Тория
Тория, 14 июн 2015 в 22:24.

Марин, ты знаешь - не отталкивает. Заставляет рассматривать, аналогии проводить. Это не примитив. Я -за!

Marishka217
Marishka217, 14 июн 2015 в 22:47.

а розы ждут своего времени и насколько я помню я и тогда писала, что не люблю цветы,а эти меня покорили, и я очень Вам благодарна что Вы потратили время и помогли мне в подборе ниток, на все свое время

Написать ответ

В избранном у Ольга1963, ГаЛи17, Olga240, Telleya и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)