Вышивка и отзывы

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка и отзывы
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
svinoham
svinoham, 23 июн 2015 в 10:17.

nataliaschn, коты должны быть окраса цвета.. нет, коты просто должны быть..!

nataliaschn
nataliaschn, 23 июн 2015 в 10:46.

Спасибо, что предупредили, а то я вот как раз собираюсь вышить сиреневого кота в горошек...

stacybooks
stacybooks, 23 июн 2015 в 10:59.

Критика должна быть обоснованной, как правильно заметили, по возможности с советами, чтобы учесть ошибки и сделать выводы. Только вот реакция часть настолько неадекватная, что просто прохожу мимо на форуме и в галерее. Если человек шьет работу за работой плохого качества и на советы по созданию лучших схем или выбору других реагирует неадекватно, считая, что его работы лучшие, то комментарием больше, комментарием меньше ничего не изменит...

kirean
kirean, 23 июн 2015 в 11:14.

Важен любой комментарий! Я рада всем отзывам о моих работах. Если что-то не так, лучше написать критику - есть чем руководствоваться в следующей работе. Особенно касается вышивок по схемам с этого сайта. Прогоны есть удачные, а есть мягко говоря ужасные.. Удовольствия готовая такая "работа" не доставит никому. И критика таких работ важна. Но не (действительно) "Некрасиво" или "Не нравится", а конкретный совет как исправить! Тут не только опытные вышивальщицы сидят.. А просто негативный "пустой" отзыв может реально отбить охоту вообще вышивать! А 1 работа еще не показатель, что в следующий раз не получится!

Sveta38
Sveta38, 23 июн 2015 в 11:24.

Да, критика такая вещь... каждый реагирует по своему прямо хоть когда тему заводишь- делать пометку "принимаю критику" или " не нравится- лучше промолчи" :)

Lamisa
Lamisa, 23 июн 2015 в 14:30.

Опять 25! Для чего эта тема? Вы же всех "критиканов" с форума выжили! Я помню реакцию на критику, причём, как здесь выражаются, "конструктивную и доброжелательную". Вот, честное слово, впечатление, что пресно жить вам стало на этом форуме без критики.

smsm11
smsm11, 23 июн 2015 в 14:45.

Lamisa, тема для того,чтобы понять друг друга.
Я за последнее время несколько раз написала не очень хорошие отзывы и свое мнение по поводу вышивки,уверена,что на меня обиделись...( Неприятно ведь слышать негативное,появляются сразу люди " у тебя все хорошо,не слушай ее" и в таком духе..
Кто выжил и кого?

vera58
vera58, 23 июн 2015 в 15:57.

Моё мнение человек трудился вышивал а ему тут бац и критика Если в процессе ещё можно что-то исправить то да а когда уже готовая работа лучше просто похвалить за старание

Декретница
Декретница, 23 июн 2015 в 17:12.

Лично я за СОВЕТЫ,а не критику! В нашей жизни критики и так хватает, хочется хотя бы заходя на сайт,посвященный нашему общему хобби, не видеть каких-то негативных комментариев. Мое мнение такое-если кто-то хочет указать на ошибку,то делать это хотя бы тактично,но у нас на этом сайте в последнее время очень много негатива,отчего даже хочется забыть об этом сайте как страшном сне. За все время нахождения на этом сайте я ни разу никому не написала ничего такого,что могло бы обидеть человека, и просто проходила мимо темы, потому что, во-первых, считаю,что нетактично высказывать критику чужому мне человеку,который не просит ее,во-вторых,мы все учимся на своих ошибках и именно эти уроки самые лучшие. Вышив одну работу с этого сайта я научилась понимать,из какой схемы выйдет толк,а из какой-нет. Другое дело,если девочки сами просят советов,но советы и критика-разные вещи! Давайте вспомним нашу Ларику. Наверное только ленивый не покритиковал выбор сюжетов ее работ(я не говорю о качестве вышивки),хотя глупо критиковать сюжет выбранной работы,причем критикуют из раза в раз,хотя еще с первого раза должны были понять,что ваша критика для нее не нужна,просто пройдите мимо,если вам неинтересно. Если говорить коротко о смысле своего сообщения-нужно не критиковать,а советовать,а это уже дело человека-прислушиваться к ней или нет!

nataliaschn
nataliaschn, 23 июн 2015 в 17:39.

На одном из сайтов(вот не помню где) в начале каждой темы есть пометка "отношение автора к критике" и там такие варианты "Критика в любом виде", "Только вежливые отзывы" и "Критика не принимается". Может здесь тоже что-то в этом роде ввести?

Написать ответ

В избранном у НаташаСид, mieli, НадьНадь, viktoriaromanova1963.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)