Ищу качественные схемы глоксиний и жасмина

Вышивка крестомФорумИщу схемуИщу качественные схемы глоксиний и жасмина
Страницы: 1
Vivaldi
Vivaldi, 28 июн 2015 в 23:41.

Всем доброго времени суток!
Решила написать сообщение на форуме, самостоятельно что-то не очень получается найти подходящие схемы и/или картинки, чтобы вышить жасмин и глоксинии.
Подруга уже очень давно просит вышить потрясающие цветы - глоксинии. В интернете есть только красивые фото с этими цветами, но схемы, которые получаются по этим фото, совсем не вдохновляют начать работу. Может кто-то подскажет, где можно найти хорошую схему с этими цветами... Буду очень признательна! Или подскажет идеи, где найти хотя бы удачные картинки для создания схем самостоятельно.

Ну, и по поводу жасмина. Проблема того же плана. Очень люблю это растение! Много позитивного с ним связано в жизни. Но пока нашла только схему от "Риолис". Взяла её на вооружение, но хочется поискать ещё.

Буду рада любым подсказкам и идеям!

svinoham
svinoham, 29 июн 2015 в 00:04.

глоксинии http://www.liveinternet.ru/users/5134073/post334363458/

Lamisa
Lamisa, 29 июн 2015 в 00:16.

Есть такая схема у дизайнера, качество не знаю, но вроде другие этого дизайнера (Химера Ра) хвалят.
350x232, 59 цветов:

Ищу качественные схемы глоксиний и жасмина №88316
Lamisa
Lamisa, 29 июн 2015 в 00:36.

А это Lucas-S:

Ищу качественные схемы глоксиний и жасмина №88318
Lamisa
Lamisa, 29 июн 2015 в 00:37.

Lucas-S:

Ищу качественные схемы глоксиний и жасмина №88319
Vivaldi
Vivaldi, 29 июн 2015 в 09:44.

Спасибо за помощь! С жасмином наметилась определенность...
С глоксинией пока в поиске. Подруге хочется чего-то другого...
Зато по ссылке liveinternet увидела автора схем Элизабет де Лисли... Красота-то какая!!! Себе в копилку хомяка забрала ирисы. Показала схемы маме, сестрам и подругам... Теперь на очереди уже три человека с заказом вышивки от Элизабет де Лисли. :) Первая мама... Осталось только где-то время найти!

svinoham
svinoham, 29 июн 2015 в 10:33.

а ссылочку в студию..? на красоту..?..))

Написать ответ

В избранном у valya_43785, ila87.

Страницы: 1