Romantic

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Adelenok
Adelenok, 14 июл 2015 в 23:24.

Красота. Мне Белоснежку подарили с таким рисунком) удачи буду наблюдать,

2GINTARE
2GINTARE, 14 июл 2015 в 23:50.

Большое спасибо,девушки, за поддержку!Сейчас дошиваю цветочки на левой стороне и начну голову лошади,тогда выложу новые фото!

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 июл 2015 в 09:36.

сплошная нежность! девочки, как вы вышиваете по такой канве? мне кажется, нужно настолько быть внимательной, чтобы не вылезти за край!

2GINTARE
2GINTARE, 15 июл 2015 в 09:38.

Стелла,большое тебе спасибо за внимание и отзывчивость к моим процессам и уже к готовым работам,очень приятно ,когда тебя хвалит такой мастер в изготовлении прекрасных схем и работ!

2GINTARE
2GINTARE, 15 июл 2015 в 09:44.

Татьяна,я лично первый раз вышиваю на такой канве и конечно есть некоторые трудности.Во первых очень мягкая канва и ,чтобы неперетянуть нитку надо очень к этому обращать внимание,а во вторых всё время смотреть,чтобы попала в нужные дырочки,а так очень даже неплохо на ней вышивать,только надо привыкнуть!

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 июл 2015 в 10:45.

я сейчас купила себе набор подушки от Лукаса, там такая же канва. Попробую, надеюсь, получится.

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 июл 2015 в 10:47.

вот такую вот

Romantic №90548
2GINTARE
2GINTARE, 15 июл 2015 в 11:19.

Обязательно получится,я даже не сомневаюсь в этом!А какой красивый у вас рисунок,очень нежные цвета,получится великолепная подушка.В начале не спеша посчитайте клеточки,обязательно убедитесь во сколько ниточек надо вышивать,и какую канву будет соответствовать вами вышиваемые клеточки,сделайте маленькую разметочку в начале ,смывающимся маркером.Много разметки я бы не советовала,потому что потом заслоняет дырочки и при этом труднее вышивать,лучше считать клеточки,хоть и требуется на это больше времени.Желаю вам удачи в вышивке и обязательно показывайте ,что получается!

2GINTARE
2GINTARE, 15 июл 2015 в 11:26.

Adelenok,интересно было бы сравнить результат вашего набора и моего,если заведёте свой процесс, обязательно буду за ним следить!

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 июл 2015 в 11:46.

спасибо, главное правильно начать, а там можно и без разметки )

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, agmila, ассур, REUEQ и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)