Мой второй процесс на этом сайте «Изумрудная Иветта»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой второй процесс на этом сайте «Изумрудная Иветта»
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)
Olya_5
Olya_5, 8 мар 2016 в 06:17.

Татьяна, и Вас поздравляю с весенним праздником 8 марта! Очень нравится ваша изумрудная Иветта! Такой грандиозный процесс! Желаю вам быстрой иголочки и побольше свободного времени!
а фотографии отдыхалочки не покажете?

лунтана
лунтана, 8 мар 2016 в 08:29.

Olya_5, спасибо большое за теплые слова, очень приятно что кто-то следит за моим процессом, фотографию отдыхалочки обязательно выложу как только справлюсь с мобильным интернетом, ни в какую не желает фотку загружать уже часа два бьюсь с мобильным ;-))

лунтана
лунтана, 9 мар 2016 в 02:19.

К сожалению побороть мобильный интернет мне вчера так и не удалось, текст пишет и грузит,а вот картинки и фотки ни вкакую не пожелал загружать, так что промучавшись пол дня я как в известной песенке из горячо мною любимых советских мультиков "плюнула на плешь ему и послала к лешему" (это я про телефон :-)))

Так что как только я попала на работу сразу же уселась за компьютер чтобы выложить таки то что получилось в моей отдыхалочке.....

Мой второй процесс на этом сайте «Изумрудная Иветта» №114020
лунтана
лунтана, 9 мар 2016 в 02:21.

А это то что должно получиться, правда с небольшими моими изменениями.

Мой второй процесс на этом сайте «Изумрудная Иветта» №114021
Natalia03
Natalia03, 9 мар 2016 в 10:01.

лунтана, шикарная работа, слов нет. Удачи и легких крестиков. Ждем продолжения.

лунтана
лунтана, 10 мар 2016 в 09:18.

Natalia03, спасибо большое, продолжение обязательно будет.

СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 6 апр 2016 в 14:37.

Иветта, просто прелесть! Замечательная картина у вас выходит!

лунтана
лунтана, 7 апр 2016 в 01:55.

СтрекозаЗЗ, спасибо большое, очень приятны Ваши слова!!! Я тоже очень надеюсь что картина будет красивая, во всяком случае глядя по отшиву на сегодняшний день мне очень нравится как получается!

fiesta030205
fiesta030205, 7 апр 2016 в 06:28.

Иветта быстро подрастает и красиво получается. И мне Ваша отдыхалочка очень понравилась

лунтана
лунтана, 19 апр 2016 в 17:06.

Всем доброго времени суток! Выкладываю очередное продолжение процесса Изумрудная Иветта. Отшито 15 листов из 56, и как поется в детской песенке:
"Мы в город Изумрудный
Идём дорогой трудной,
Идём дорогой трудной,
Дорогой не прямой."
так и у меня, только я иду к завершению Иветты Изумрудной. Иду медленно, но верно. ;-)
К сожалению цвета которые получаются на фотографиях выложенных на компе и тех что в фотоаппарате почему-то очень сильно отличаются. В фотике они намного ближе к реальным насыщенным цветам что и на вышивке, переливаются красивые изумрудные оттенки на складках платья, листва зеленее, а хвост павлина четче и видно практически каждое перышко. Надеюсь что на фото в конечном и полностью завершенном виде картины можно будет это все увидеть.

Мой второй процесс на этом сайте «Изумрудная Иветта» №118731

Написать ответ

В избранном у Irinchik, yuki123455667, ГалинкаD, IGOLKA и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)