Интернет-магазины вышивки и аксессуаров

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамИнтернет-магазины вышивки и аксессуаров
Страницы: 1 2 3 4
sveta_smail
sveta_smail, 8 июн 2016 в 18:29.

Тоже заказываю у Ивана Цыбина. Очень довольна скоростью доставки, упаковкой и ценой. У него на сайте была ещё таблица перевода из DMC в ПНК Кирова (по номерам). Кирова по 8 рублей - вообще отлично. И если шьешь небо, землю, цветы, дома, то небольшая разница в оттенках не принципиально, зато какая экономия. В одной картине совместила - лицо и кожа - ДМС по ключу, природа (фон) - Кирова. Результат меня удовлетворил, и экономно.

kattiamgn
kattiamgn, 12 авг 2016 в 14:20.

Я заказала первый раз на Иванка.ру цены низкие. Заказ пришел в течении 5-6 дней, все четко было собрано. Заказывала полностью комплект для проекта: канва, нитки, иглы, органайзеры. Осталась очень довольна.

Elianie
Elianie, 17 янв 2017 в 03:50.

Девочки, привет :)
Давайте обновим темку, а то уже полгода прошло с последней записи. Может, за это время ещё кто-нибудь нашёл хорошие онлайн-магазины с мулине и канвой.
Хочу прикупить для следующей работы, а то Гамма по 17-20 рублей за моток все же дороговато в наших магазинах, да и канва по большей части фасованная продаётся.

Маяк
Маяк, 17 янв 2017 в 12:23.

Florisis, всегда есть риск при заказе. Но я бы не стала столь категорично говорить о Рукоделове. 2 месяца назад я рискнула и закала в первые в жизни мулине по интернету на этом сайте. У меня были опасения, а вдруг не дойдет или обманят. Так как для меня все это было в новинку я кое что напутала и позвонила по телефону мне ответили и отписались по электронке, которая необходима при регистрации на сайте. Когда пришло время забирать мне пришла смс. Я пришла на пункт самовывоза мне отдали пакет наподобие какие использует почта к нему прилагался список заказанного, все совпало. Этот сайт хорош тем, что у него очень большая сеть пунктов по России. Многие сайты используют доставляют заказы с помощью почты. Возможно они и выгодны но по большей части тем кто живет хотя бы не дальше Сибири. А тем кто обитает на Дальнем Востоке она обойдется в 450 -500 руб. в лучшем случаи. Мне же она обошлась в 139 руб. + моток гаммы 14 руб. Когда у нас в магазине со скидкой 17 руб. Так что я советую этот магазин хотя бы посетить.

Lizo4ek
Lizo4ek, 18 янв 2017 в 10:39.

Тоже дважды заказывала на Иванке. Осталась очень довольна! Рекомендую!

Написать ответ

В избранном у lissenok13, таняромашка, Miss_Ikss, Полуночница и еще у 22 авторов.

Страницы: 1 2 3 4