Совместная покупка шелкового мулине

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамСовместная покупка шелкового мулине
Страницы: 1
kitsynnne
kitsynnne, 16 июл 2015 в 00:09.

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Собралась заказывать себе шелковое мулине . Пришла идея Пригласить желающих для совместной покупки,Чем больше покупаешь тем дешевле выходит.Заказываю не в первый раз Пример на фото. Пасма стандартная 6м.Палитра как в ДМС . Желающих прошу обращаться до 15.07.15

Совместная покупка шелкового мулине №90649
kitsynnne
kitsynnne, 16 июл 2015 в 00:21.

извините до 20.07.15

toripeta
toripeta, 16 июл 2015 в 09:18.

здесь на сайте кто-то продавал шелковое мулине - может вам дешевле будет купить у этого человека? Помню, что много продавала девушка, жаль имени не помню. Может откликнется на ваше сообщение

Алена010667
Алена010667, 16 июл 2015 в 09:25.

Девушка не откликнется, потому что их продавала сама kitsynnne.
kitsynnne, как Вам вышивается шелковыми нитками, никогда не пробовала, но очень нравится как они блестят в вышивке.

kitsynnne
kitsynnne, 16 июл 2015 в 09:42.

Мне эти нитки нравятся. Как попробовала так и решила с ними остаться! красивей получается. То что трудно ими вышивать неправда! Ничего там не путается.. Хотя может я привыкла уже.Перепробовала всех производителей что смогла найти. Больше эти .что я предлагаю понравились.Там по цветам легче разобраться, практически один в один как в ДМС Так что если кто-то захочет то обращайтесь

kitsynnne
kitsynnne, 16 июл 2015 в 19:47.

заодно канву можно еще заказать если кому нужно

nlisenok
nlisenok, 5 авг 2015 в 04:52.

Здравствуйте, я готова присоединится к закупке.

Надёжа
Надёжа, 5 авг 2015 в 08:00.

kitsynnne,( хотелось бы обратиться по имени) здравствуйте! Можно поинтересоваться стоимостью? Есть одна схема, но не могу сказать насколько она качественная...вот её хотелось вышить. Можно пообщаться по этому поводу в "личке"?

Написать ответ

В избранном у Elena058.

Страницы: 1