Мой вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 21 янв 2017 в 05:56.

А еще есть парк с совершенно офигевшими белками, обнаглевшими до самой крайней степени =))).

Karata
Karata, 21 янв 2017 в 09:55.

Anya_80, белкам у нас везде простор. Они жирные и лощенные. Кругом в парках кормушки для них и для уток. Почти у всех есть фотки с ними.)) А вот нерпы у нас только в зоопарке.
Приятельница недавно из Иркутска вернулась. Пермь обосрала по всем статьям. Ей всё в Иркутске больше понравилось. Посоветовала ей переехать.))) У нее всегда в чужом дворе трава зеленее.))))

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 янв 2017 в 10:20.

В Иркутске очень много красивых мест,но и много безобразных.. Областные города,чем-то похожи.Мой муж заканчивал Пермский политех и Иркутск не очень любит(вернее не воспринимает) ,а я как сибирячка свой край обожаю,люблю сибирскую природу.А не нравится только короткое лето и огромная разница ночных и дневных температур.А еще мы все любим Байкал.Приглашаем всех к нам в Сибирь.
Аня,ничего,что я в твоей теме всех приглашаю?

Anya_80
Anya_80, 21 янв 2017 в 11:37.

Галина, я полностью с Вами согласна. У каждого города есть свои положительные и отрицательные стороны, красота и разруха, а жизнь везде одинаковая, но я выросла в Томске и вот к нему питаю гораздо более нежные чувства, чем к Иркутску, но это совсем не значит, что Иркутск плохой. Несомненным плюсом в Иркутске для меня, конечно же, является близость Байкала, тут очень много потрясающих, по-настоящему красивых мест, они стоят того, чтобы хоть разок приехать сюда отдохнуть.

Karata
Karata, 21 янв 2017 в 18:46.

Так я согласна.))) Большой город не может быть только красивым или только плохим. Всё есть. Потому что люди разные. Но прежде, чем хаять свой дом и нахваливать чужой, нужно подумать, а что лично сам этот человек сделал для того, чтобы свой дом сделать лучше.)))) У нас есть небольшой райончик, так там соседки между собой соревнуются, чей цветник красивее. Девочки, вы бы видели какая там между домами красота!!! А ароматы какие разливаются! А есть дома, как помойки, кругом мусор и люди пьющие. Одни, как пчелы, другие как навозные мухи. Вот и вся разница.

nataliaschn
nataliaschn, 23 янв 2017 в 07:39.

А я люблю Ташкент. Из всех городов наших и заграничных, которые видела, для меня Ташкент самый пресамый лучший. Аня, пардон за тупость, только сейчас дошло, что котики-это пародия на Димовских ангелят. А машинки зря ты ругала, очень стильные получились.

vera58
vera58, 23 янв 2017 в 09:43.

Котики вообще прелесть ! Машинки все вместе смотрятся просто супер !

vera58
vera58, 23 янв 2017 в 09:46.

Парочка лис тоже очень хорошо смотрится Удачи вам и новых творческих идей !

Anya_80
Anya_80, 26 янв 2017 в 17:45.

Одна лисичка уже есть

Мой вышивальный дневник №134927
Anya_80
Anya_80, 26 янв 2017 в 17:45.

.

Мой вышивальный дневник №134928

Написать ответ

В избранном у admiral58, REUEQ, Snegirevanatalia, ниточкаиголочкаканва и еще у 43 авторов.

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 Вперед Последняя (100)