Мой вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 8 апр 2017 в 22:38.

alehka, Лена, спасибо!

Всем привет! Совсем подзабросила я свою тему. Это потому. что отвлеклась от основных работ на отдыхалочки. Подумала, что показывать в теме "Живописный маяк" не очень интересно, его часто вышивали, ну а "Свадебная пара" скучновата. Последняя еще не закончена, там надо дошить платье невесте и исправить костюмчик жениху. Но показать я собираюсь еще одно свое начинание. Опять меня потянуло на эксперименты =), орлы пока будут лежать, котейка тоже никуда не денется, дошью их, когда закончу "пару" и исполню еще одну свою мечту.
Итак.
Дизайн называется ""Милые коты" от La Petite Mi Mi ( автор этого чУдного дизайна Алекса Вдовыдченко).

Мой вышивальный дневник №139354
Anya_80
Anya_80, 8 апр 2017 в 22:48.

Размер 88 на 158 клеточек. Всего мне понадобится мулине ДМС 31 цвет, из них 27 солидов и 11 блендов, крест, полукрест, бэк, есть дробные крестики. Шить буду с помощью накладной канвы, довольно крупной, 48 клеток на 10 см, поэтому, для более плотной зашивки вышиваю в 3 нити. В среду приехали ниточки для моей Красной шапочки и я не удержалась, и не смотря на уже имеющиеся в работе процессы, начала еще один. На фото подготовка к процессу, основа, на которой будет вышивка, справа

Мой вышивальный дневник №139355
Anya_80
Anya_80, 8 апр 2017 в 22:52.

Шапочка уже готова, правда за соответствие схеме не ручаюсь, последние пару дней температурю, заболела так, что ни петь, ни рисовать... но смотреть в потолок не могу, поэтому лежу в постели и ковыряю потихонечку в пяльцах.

Мой вышивальный дневник №139356
vera58
vera58, 9 апр 2017 в 11:20.

Anya_80, Очень интересная забавная и милая получится вышивка ! Люблю такие сюжеты Выздоравливайте !

vera58
vera58, 9 апр 2017 в 11:25.

Аня никогда не встречала такую фирму Интересно У вас уже довольно много начатых процессов ! Удачи вам с каждым процессом !

Anya_80
Anya_80, 9 апр 2017 в 13:24.

vera58, Вера, спасибо!
Наверное весна на меня так действует, хочется перемен, чего-то быстрого и яркого =). А девочку эту я еще почти год назад присмотрела, как у меня водится, увидела, потеряла, после чего поняла, что это мое и мне ну очень надо, но не посмотрела чей дизайн. А потом снова наткнулась на отшив на другом сайте и, к счастью, с пояснением чей. У автора всего 3 (кажется) схемки в активе, вот она и не очень хорошо известна.

alehka
alehka, 9 апр 2017 в 14:03.

Аня, ты нас тут всех с ума сведёшь, столько красоты за раз вышивать)))))))))) Разве так можно?! ;)
Девочка с котятами классная! А какнва такая крупная почему?) Это одежда будет?)))) Любопытно жееееее...! :)

Anya_80
Anya_80, 9 апр 2017 в 14:25.

alehka, Лена, канва крупная, потому, что захотелось, чтобы девчушка побольше была, чтобы снежинки на ткани не казались слишком уж огромными по сравнению с ней, не нашла в продаже ткань с рисунком поменьше, хотелось звездочек или снежинок, а оформлять буду в багет. Посмотрим, что получится, не понравится, так вышью ее с более мелкой канвой, а может и на равномерке, не хотелось, чтобы фон был одноцветным.

alehka
alehka, 10 апр 2017 в 11:19.

Ааа, эту ткань на фото видно, правильно?
Классная идея ;)

Anya_80
Anya_80, 10 апр 2017 в 11:38.

alehka, спасибо, ага, на ней будет, вот опять я нашла приключение на свою иголочку =).

Написать ответ

В избранном у admiral58, REUEQ, Snegirevanatalia, ниточкаиголочкаканва и еще у 43 авторов.

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 Вперед Последняя (100)