Мой вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 19 окт 2017 в 14:54.

Karata, да уж, Наташа, ну теперь-то мы все вернулись и продолжаем вышивать.
Прихвастну немножко.
За пару деньков вышила маленький китайский наборчик с названием "Счет, пожалуйста!". Все в нем было хорошо, кроме черных ниток, но менять их не стала, на фото видно, что они слегка распушились на бокалах.

Мой вышивальный дневник №146350
Anya_80
Anya_80, 19 окт 2017 в 14:59.

Но в основном в последний месяц я занималась своим долгостроем. Начат он был лет 5 назад, но потом, из-за нудности и однообразности, был безнадежно заброшен. Я уже думала, что никогда не вернусь к этой работе, но обстоятельства так сложились, что она мне в последнее время очень "ко двору" пришлась из-за крупного каунта канвы и малого количества цветов.
И вот

Мой вышивальный дневник №146351
Anya_80
Anya_80, 19 окт 2017 в 15:03.

Шахматная доска вышита двумя цветами ниточками Гамма по мотивам схемы Риолис, но там предлагалась неполная зашивка одним цветом. Кроме того, я немного изменила положение клеточек и использовала другой алфавит.
Есть еще заготовка для сумочки в том же стиле, но она 5 лет пролежала в шкафу, и вид имеет несколько запыленный, я не додумалась ее ничем защитить. Поэтому показывать ее пока не буду. Думаю, что уже в готовом, сшитом виде, похвастаюсь.

snow7909
snow7909, 19 окт 2017 в 15:28.

классные работы. здорово.

Etnica
Etnica, 19 окт 2017 в 23:31.

Аня, здорово что вернулась! ))) Мы по тебе скучали. Тут даже как то тоскливо что ли стало без вас, мастодонтов! ;)

Anya_80
Anya_80, 20 окт 2017 в 07:45.

Снежана, спасибо!
Настя, привет! Надеюсь, ты мастодонтом меня не в смысле, что я доисторическое животное, обозвала =))). Это я шутю.
Я сейчас очень странный дождь видела, он шел на участке пары метров, такие крупные капли падали, а вокруг этого пятачка сухо. По дорожке шел мальчик, так он попав под этот дождик, даже притормозил. Так смешно остановился, вернулся под капли, потом снова вышел из-под дождя, постоял, посмотрел вверх, потоптался и пошел дальше. Я даже сфотографировала, правда не очень наглядно получилось, дорожка слишком разбитая, но намокший пятачок все же разглядеть можно.

Мой вышивальный дневник №146377
vera58
vera58, 20 окт 2017 в 10:12.

Аня здравствуйте ! Вы всегда такое позитивное вышиваете ! А вот шахматную доску вышить - у меня бы терпения не хватило Интересно как у вас дождь прошёл Даже не похоже на дождь

Уютная
Уютная, 20 окт 2017 в 11:54.

Аня, как всегда радуете). Все так разнообразно и разно, простите за каламбур ).

Etnica
Etnica, 21 окт 2017 в 01:01.

Ань, насчет дождя: сейчас в мире очень много странностей стало происходить. У кого то солнце вдруг мигает, в Тамани за ночь кусок суши с километр длинной добавился, эффект Манделы этот - ваще жесть. Так что я уже ни чему не удивляюсь!

alehka
alehka, 21 окт 2017 в 11:33.

Anya_80, ура! Аня, ты вернулась))) замечательные работы, птахи клёвые ;)

Написать ответ

В избранном у admiral58, REUEQ, Snegirevanatalia, ниточкаиголочкаканва и еще у 43 авторов.

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 Вперед Последняя (100)