Мой вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 3 дек 2017 в 11:22.

Галина, Снежана, спасибо!
Ох, погодка у нас была, наверное, не только я едва ноги таскала, весь город в пробках стоял из-за аварий, думаю, что это из-за того, что многим людям несладко пришлось из-за этих перепадов. У меня даже звери прочувствовали, вялые были и кушали плохо. Надеюсь, больше таких резких скачков не будет.

А так мой малыш за неделю подрос (цвета немного исказились и выглядят резче)

Мой вышивальный дневник №148101
Anya_80
Anya_80, 3 дек 2017 в 11:43.

На следующей неделе буду заниматься лисичкой, соскучилась по ней. Малыш не к спеху, попробую их чередовать. Надеюсь, в этот раз у меня получится совмещать, все-таки у малыша довольно таки однообразная гамма, но вышивается легко, а лисичка это феерия цвета, но вышивать ее трудно из-за плотной основы.
Сейчас она у меня вот так выглядит

Мой вышивальный дневник №148102
vera58
vera58, 3 дек 2017 в 12:51.

Прелестные работы ! И малыш и лисичка очень понравились ! Лисичка особенно

tamriko1
tamriko1, 3 дек 2017 в 19:59.

А я не решаюсь на параллельные процессы, боюсь застрять с ГК, а наблюдать и радоваться и за малыша и за лисичку мне нравиться, потому как работы разные и интересные. И вообще очень рада, когда встречаю талантливых людей, иногда почитаю, посмотрю, подивлюсь талантами, и на душе теплей и идеи появляются и самой хочется идти дальше, и создавать что-то новое... Ан нет, вышивка так зацепила, что пока только новые папки создаю и инфу собираю, и вышиваю, времени ни на плетение, ни на вязание не хватает. А столько хочется сделать !

Уютная
Уютная, 3 дек 2017 в 21:13.

Анечка, обе работы прикольные! Успеха!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 4 дек 2017 в 06:29.

Аня,очень нравится лисичка,такая яркая!
С малышом справишься прекрасно.

anutinkas88
anutinkas88, 4 дек 2017 в 09:49.

Мне очень понравились обе работы,особенно лисичка- какая она яркая и красивая!

Marishka217
Marishka217, 4 дек 2017 в 21:02.

спасибо, Анют за теплые слова, по поводу моего органайзера, честно вкладывала в него душу, пусть он всегда помогает тебе в твоих процессах

Anya_80
Anya_80, 20 дек 2017 в 10:17.

Всем привет! Забежала на минутку показать свою новую работу, уже законченную. Брала этот процесс с собой в поездку, т.к. он небольшой и для него можно было взять маленькие пяльцы, а так же из-за отсутствия блендов, он очень скрасил мою жизнь в аэропорту при 5ти часовом ожидании =). Это набор Haritage, называется "I don't do mornings", всего 15 цветов, ниточки ДМС, основа Линда 27. Процесс оказался приятным и захватывающим, пришлось приноровиться к фирменным смещенным крестикам и узкокрестикам, но именно они и сделали его таким интересным. Везу "мою прелесть" в багетку =))).

Мой вышивальный дневник №148664
snow7909
snow7909, 20 дек 2017 в 10:41.

обожаааааааааааааю котов. классный.

Написать ответ

В избранном у admiral58, REUEQ, Snegirevanatalia, ниточкаиголочкаканва и еще у 43 авторов.

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 Вперед Последняя (100)