Закатный витраж с кошкой

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗакатный витраж с кошкой
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38
fiesta030205
fiesta030205, 3 мар 2017 в 21:45.

Замечательный витраж получился. Очень интересно как будет в оформлении.
С днем варенья! И дальнейших творческих побед!

imandra
imandra, 4 мар 2017 в 09:56.

Наталья, позволь и мне присоединиться к поздравлениям и пожеланиям ко Дню Рождения, немного с запозданием, но не была в сети. Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы тебя окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

Закатный витраж с кошкой №137285
IMargo
IMargo, 4 мар 2017 в 17:31.

О, да здесь гуляют! Позвольте присоединиться! ))
Наталья, поздравляю с двойным праздником - Днём рождения и рождением нового шедевра! Пусть твоя творческая натура всегда находится в поиске. Находит и обретает новую цель - и так до бесконечности!

Закатный витраж с кошкой №137294
Karata
Karata, 5 мар 2017 в 19:31.

Ох, девчули!!!! Спасибо вам всем за такие чудесные пожелания и прекрасное настроение.))))
Праздник благополучно закончился. Можно снова вышивать. Взялась за павлинов ровно 3 марта. Из принципа. Открываю новую темку. Увидимся там!)))

Katjuska
Katjuska, 6 мар 2017 в 13:30.

Ой, на выходных не заглянула и вот - пропустила :((((
Наталья, от всей души - пусть и с опозданием - но - наилучшие пожелания в День рожденья! Счастья, здоровья, творческих успехов!

И, конечно, с завершением котика! Я видела в галерее - потрясающая работа!

Karata
Karata, 6 мар 2017 в 14:29.

Katjuska, миллион спасибок всем!!!!))))

Написать ответ

В избранном у kasandrochka, albina_dzava, tanushka1, imandra и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38