Закатный витраж с кошкой

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗакатный витраж с кошкой
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (38)
ЕкатеринаНабатчикова
ЕкатеринаНабатчикова, 1 окт 2016 в 21:16.

Karata,у тебя как всегда очень интересная работа! Скорость удивляет! Кошечка будет замечательной! Удачи в продолжении и удовольствия тебе от работы!

Karata
Karata, 1 окт 2016 в 22:51.

Девочки, когда закрываю руками не вышитый фон на картинке, то получается так же, как и вышито. Думаю, что будет понятнее, когда побольше будет отшито. Это, конечно, убойная задачка в этот раз. Но я уже привыкаю. Сейчас пойду из оранжа в красные тона справа. А уже потом в другую сторону, где по-бледнее. Палитры строго не придерживаюсь, иду по порядку в цветном спектре. Но цвета радуют. Для осени и зимы в самый раз.)))А вообще очень приятно, что вам нравится. Так-то нудноватый процесс.)))) Нравится может только результат.

Etnica
Etnica, 2 окт 2016 в 00:03.

А что должно получиться в итоге эскизик есть? А то я так и не поняла, на каком вы фоне остановились...

Karata
Karata, 2 окт 2016 в 13:05.

Etnica, Я написала, что остановилась на первом изображении.)))

imandra
imandra, 12 окт 2016 в 05:21.

Karata, пропустила возвращение к закату с кошкой! Была в отпуске. Но каково же моё удовольствие зреть неизбитые мотивы с отличным отшивом! Удачи, ровных крестиков!

Karata
Karata, 13 окт 2016 в 20:17.

imandra, Приветик! Отпуск - это здорово! Я последний раз в отпуске было в сентябре 2012.))) Завтра кусочек выставлю свежий. Я уже рассказывала в личной переписке, какие у меня цвета сейчас. Один вкуснее другого. Смотрю - и постоянно кушать хочется. Цвет семги, цвет горбуши, цвет лосося и прочие. Для меня ( мясо-, рыбо-едки) это нечто наипрекраснейшее.)))

imandra
imandra, 13 окт 2016 в 20:47.

Karata, как можно столько без отпуска??? С ума сойти можно! Я бы сошла! Кому рыба-мясо, а мне обязательно место пребывания поменять надо! Хотя бы раз в год! Удачи в продолжении работы! Жду с нетерпением новые вкусные цвета)))

Karata
Karata, 14 окт 2016 в 16:15.

Вот такую вкусняшку вышиваю! Прямо настроение улучшается от этой палитры.

Закатный витраж с кошкой №128043
Karata
Karata, 14 окт 2016 в 16:16.

А это на расстоянии. Потому что совсем по-другому смотрится.

Закатный витраж с кошкой №128044
ElenElen
ElenElen, 14 окт 2016 в 16:35.

Karata, ВАУ! Какая тепленькая! В самый раз зимой-то.
А вообще, у меня окна на запад выходят с 10 этажа. Так, большинство закатов как раз именно оранжевой многоцветной гаммы.
А кошка сидит и медитирует!))))))))))

Написать ответ

В избранном у kasandrochka, albina_dzava, tanushka1, imandra и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (38)