Что лучше вышивать?

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковЧто лучше вышивать?
Страницы: 1
НатальяРомашка
НатальяРомашка, 27 июл 2015 в 13:09.

Доброго времени суток! Насмотревшись видео о вышивках на ютубе, впала в сомнение, что лучше вышивать:готовый набор для вышивания или скачать схему с интернета и подобрать нитки. Из готовых наборов мне рисунки не нравятся (ИМХО), не хотела бы такие вешать, как картину на стену. А бесплатные схемы считаются непроработанными. Дорогие опытные вышивальщицы поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

ассур
ассур, 27 июл 2015 в 13:39.

я не опытная вышивальщица))) но мне понравилось и с перенаборами работать и с готовым набором))) главное чтоб картинка по душе была)))

Anya_80
Anya_80, 27 июл 2015 в 13:55.

Наталья, а Вы уже определились, на какую тему хотите вышить картину? Фирм выпускающих наборы существует огромное множество, так же, как и дизайнеров создающих платные схемы по Вашей картинке. Так же уровень сложности тоже имеет значение, если Вы только начинаете вышивать не стоит, я думаю, браться за сложную работу, выберите для начала что-нибудь попроще. И пока вышиваете читайте форум, учитесь, задавайте вопросы. Кроме того, я бы не советовала Вам браться (если Вы только начинаете) за непроверенные схемы, необходимо увидеть уже вышитую картину по этой схеме, потом, со временем Вы научитесь распознавать качество схемы по предпросмотру, хотя и бывалые вышивальщицы порой ошибаются. Но на ошибках мы все учимся, причем, как правило, на своих! )))

Написать ответ

В избранном у 1999.

Страницы: 1