Мои процессы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (22)
stellа
stellа, 2 авг 2015 в 23:30.

Спасибо,Наталья(Травинка)!
Наталия(NLNataliya77),у меня пока два варианта - рамка в цвет мебели или что-то такое с финтифлюшками тёмного золота.Паспарту будет наверное,с цветом пока не определилась.Высота стен три с половиной метра,места хватит.

Валя444
Валя444, 2 авг 2015 в 23:34.

Когда выставляют фото своих жилищ, то больше разглядываю интерьер, чем место для Вашей будущей работы!) )
Думаю очень хорошо впишется! И всегда на глазах будет. Лично я живу на кухне)) .

NLNataliya77
NLNataliya77, 2 авг 2015 в 23:44.

Стелла, у меня в галерее работа "Розы в корзине" оформленные, там багет без паспарту, но двойной. К Вашему интерьеру тоже очень хорошо подойдет.

stellа
stellа, 3 авг 2015 в 02:16.

Наталия,как мне понравилась Ваша картина с розами!Очень гармонично смотрится!Идея с двойной рамкой интересная,надо обдумать!Спасибо за совет!

Anya_80
Anya_80, 3 авг 2015 в 06:40.

Мне очень нравятся Ваши работы! А этот процесс еще одна жемчужина, уже видно, что все отлично получается. Отличное опровержение негативных высказываний про схемы с сайта. Очень нравиться то, как серьезно Вы подходите к созданию схем. Вы молодец! С огромным удовольствием послежу за процессом!
А теперь кофе... с шоколадкой! Нет ничего лучше чашечки с утра, а потом еще несколько днем и вечером! )))
Легких Вам крестиков!

stellа
stellа, 3 авг 2015 в 10:51.

Спасибо,Анна!Это моя седьмая и,надеюсь,не последняя работа по схеме,сделанной на этом сайте.Я тоже считаю,что по схемам этого сайта выходят отличные работы!

Olga_Budko
Olga_Budko, 3 авг 2015 в 13:25.

Стелла, как вам вариант оформления?

Мои процессы №94117
stellа
stellа, 4 авг 2015 в 07:06.

Ой,как хорошо,Ольга,мне очень нравится!!Именно так я себе и представляла!Удивительно видеть конечный результат ещё незаконченной работы!Большое спасибо за наглядность!

Marishka217
Marishka217, 4 авг 2015 в 10:53.

Стелла а если левый край самой подредактировать , а то картина как обрезанная

Anya_80
Anya_80, 4 авг 2015 в 14:10.

А вот меня этот факт почему-то не нервирует, хотя я сторонник симметрии и любитель правильных геометрических форм, но как вариант, при оформлении можно обратиться к художнику, чтобы он на паспарту дорисовал картину.

Написать ответ

В избранном у admiral58, ГаЛи17, Алламакс, анна945 и еще у 27 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (22)