Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург

Вышивка крестомФорумОформление готовых работОформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 10 авг 2015 в 15:00.

Уважаемые мастерицы вышивального дела!
Присоединилась к этому форуму как владелица багетной мастерской "Антураж" из г. Екатеринбурга.
Моя мастерская существует с 2008 года, обладает полным комплексом профессионального оборудования, необходимого для изготовления качественных изделий.
Всем нашим клиентам оказывается консультация по подбору оформления любой сложности с возможностью визуализации вариантов оформления в специализированной программе.
В наличии широкий ассортимент багета, картона для паспарту (в том числе, бархатного, тканевого и с цветными срезами) и слипов (кантов).
Буду рада вопросам по оформлению Вашей вышитой красоты.

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №94936
geleznova9
geleznova9, 10 авг 2015 в 15:06.

А цены? На эту киску, например?

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 10 авг 2015 в 15:29.

если она размером 200Х200мм (точно уже не помню), то цена порядка 3 600р.

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 10 авг 2015 в 15:30.

паспарту бархатное, слип деревянный итальянский, багет пластиковый

nechitailoElena
nechitailoElena, 21 дек 2015 в 14:15.

Анна добрый день. А что вы бы могли посоветовать для данной вышивки... Пока она в работе, я думала рамку цвета металлик, а вот с паспарту даже не соображу

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №106621
Катюша1986
Катюша1986, 22 дек 2015 в 00:28.

Девочки,не стремитесь везде влепить паспарту. Когда вышивка большая,она лучше смотрится без паспарту,но в широкой раме. А вот чем меньше вышивка,тем шире паспарту,но уже рамка. Главное чувство меры. Важно чтобы при оформлении рамка не затмила саму вышивку.

nechitailoElena
nechitailoElena, 22 дек 2015 в 08:06.

Катюша1986, Спасибочки...подумаю при заказе

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 22 дек 2015 в 09:09.

nechitailoElena, подскажите, пожалуйста, размер этой работы, и я что-нибудь Вам прикину!

nechitailoElena
nechitailoElena, 22 дек 2015 в 11:25.

Анна_Антураж, Работа должна быть 54,43 на 37,37, хотела подобрать состаренную рамку, но у нас в мастерских они не пошли, поэтому выбор не велик.

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 22 дек 2015 в 12:14.

nechitailoElena, я бы, честно говоря, тоже обратила внимание на темное (серо-черное) состаренное дерево, но хорошо смотреться в таком стиле будет только деревянный багет, пластиковый не сможет хорошо сымитировать старую, может быть, "поеденную" деревяшку... Если Вам позволяют средства для заказа рамы из деревянного багета, может быть, имеет смысл попросить сотрудников багетки привезти Вам такого плана багет под заказ? Работа очень красивая и солидная - жалко оформлять ее не на уровне. У поставщиков деревянного багета есть услуга ЧОП-сервиса (резка в размер изделия), так что в мастерской не останется неликвидных обрезков.
Относительно паспарту - я бы его делать не стала, так как работа крупная и самодостаточная, лучше ограничиться хорошей солидной рамой, как мне кажется.
Варианты с пластиковым багетом отправлю чуть позже.

Написать ответ

В избранном у admiral58, olgaznet, Niklaos, Божена65 и еще у 29 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)