Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург

Вышивка крестомФорумОформление готовых работОформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (100)
saninskayaolga
saninskayaolga, 13 дек 2016 в 12:12.

Да, можно только позавидовать тем, кто может воспользоваться вашей мастерской. После вашего оформления картины становятся еще красивее. Вот что значит грамотное оформление с творческим подходом.

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 14 дек 2016 в 09:09.

saninskayaolga, Спасибо большое за добрые слова!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 14 дек 2016 в 09:10.

ГалинаМитяшова, спасибо! а работы на оформление при желании можно пересылать почтой или какими-нибудь транспортными! с удовольствием поработаю с мастерицами из других городов!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 24 янв 2017 в 14:49.

А вот такую милую нежную вышивку мы тут оформили - "Ушастый хор". Подобрали спокойный светлый деревянный багет без излишеств, тканевое паспарту в тон элементов одежды зайчиков и деревянный слип цвета теплого матового серебра. Спасибо нашей замечательной мастерице за предоставленную фотографию.

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №134795
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 7 фев 2017 в 14:17.

Очаровательная вышивка крестиком "Лежебока" от нашей замечательной мастерицы Александры. Захотелось окружить этого котика "цветными снами" (Так я называю этот дизайнерский картон для паспарту). Нижнее паспарту решили сделать темным, чтобы добавить объем. Подобрали деревянный итальянский багет с натуральной поверхностью.

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №135643
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 27 фев 2017 в 20:40.

Еще одна очаровательная вышивка крестиком "Новогодний коттедж" побывала у нас на оформлении. Скажу честно, подобрать достойный и в то же время интересный и оригинальный вариант (а именно этого ожидала от нас мастерица) оказалось непросто... с одной стороны, хотелось "заморозить"работу, ведь все же это зима, снег... с другой стороны, теплый свет из окон обязывал добавить чего-то "теплого"... и в какой-то момент я вспомнила, что у нас есть очень интересная линейка дизайнерского картона для паспарту с различным металлизированным напылением... остановились на довольно интересном багете, поверхность которого чем-то напоминает спрессованный снег, серебристом тонком деревянном слипе и паспарту с теплым золотым и холодным серебристым блеском.

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №137030
geleznova9
geleznova9, 26 май 2017 в 07:44.

Посоветуйте, пожалуйста как оформить вот такого монстрика. И таких в ряд будет много в итоге. Его размерчик маленький, 11 на 15 см всего. Багет примерный я уже приметила, нужно ли паспарту? Спасибо большое, если поможете.

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №141265
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 22 июн 2017 в 11:48.

geleznova9, добрый день! я только из отпуска вернулась - не видела Ваш вопрос. Если еще актуально, могу что-нибудь прикинуть

geleznova9
geleznova9, 22 июн 2017 в 15:09.

Анна_Антураж, Да, спасибо большое! Я очень жду!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 23 июн 2017 в 08:00.

geleznova9, на мой взгляд, такого плана миниатюрки очень хорошо смотрятся в двух вариантах оформления: либо простые лаконичные цветные рамочки, либо уже варианты со слипом и паспарту. Если бы работа была единичной и висела на стене одна, нужно было бы увеличивать ее размер, чтобы она не потерялась - в этом случае я бы посоветовала сделать как-то так (см. фото) Работа тоже небольшая, решили, что будет хорошо сделать ее пообъемнее

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №142163

Написать ответ

В избранном у admiral58, olgaznet, Niklaos, Божена65 и еще у 29 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (100)