Квазимордочка - вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКвазимордочка - вышивальный дневник
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
acheeva
acheeva, 12 авг 2015 в 05:11.

Бабочки чудные, правда чуть темнее, чем на картинке. Наверное это искажение цвета на фото.

Квазимордочка
Квазимордочка, 12 авг 2015 в 06:04.

Да, небельшое искажение освещением. и пятно зеленое вылезло на фото слева вверху - на полотне его нет. Постараюсь сегодня при другом освещении сделать фото. Да к тому же я уже пальцы начала вышивать ))

Валя444
Валя444, 12 авг 2015 в 11:00.

Крестики такие аккуратные, а переходы на радуге очень плавные. Все такие бленды очень хороши! Вся работа солнечная и позитивная, яркая! Удачи!

Лика73
Лика73, 12 авг 2015 в 11:24.

Вот, все хорошо! И процессы интересные, и галерея замечательная, а вот обращаться к Вам по "нику", как-то не очень, вроде даже обидно... Приходиться писать безликие сообщения((( может, напишите нам свое настоящее имя? общение будет более живым и человеческим)))

Квазимордочка
Квазимордочка, 12 авг 2015 в 12:55.

Я Настя) Ник по имени не смогла присвоить... поэтому на язык это пришло))) немного пошутила однажды и прилипло на много лет уже))))
Я наверное очень требовательно отношусь к себе и своей работе - мне кажется что крестики мои пляшут как цыгане в поле... поровнее стараюсь все... спасибо большое за высокую оценку, Валя. Я бленды люблю очень, они что такое придают работе... какую то тонкость и натуральность, живость, что ли.

сталенка
сталенка, 12 авг 2015 в 13:06.

Настя,работы очень интересные,да и сами крестики
аккуратные и ровненькие.Красив и сюжет на обеих
работах.Я сама очень люблю солнечные,светлые работы.От них всегда исходит свет и глядя на них,
поднимается настроение даже в плохую погоду.
Удачи вам и легких крестиков.

Квазимордочка
Квазимордочка, 18 авг 2015 в 11:45.

Спасибо, мастерицам, за такую высокую оценку начинающей рукоблудницы))) а вот продолжение моего процесса

Квазимордочка - вышивальный дневник №95816
Квазимордочка
Квазимордочка, 18 авг 2015 в 11:46.

Это на 18 августа состояние.

Квазимордочка - вышивальный дневник №95817
geleznova9
geleznova9, 18 авг 2015 в 12:57.

Все очень хорошо получается! И цвета действительно ярче и очень приятные!

Квазимордочка
Квазимордочка, 18 авг 2015 в 13:52.

Все получается хорошо... только мизинец какой то коряво -синий... но может быть это пока он отдельно смотрится. Когда обошью может и нормально будет. На общем фоне возможно по другому смотреться будет.

Квазимордочка - вышивальный дневник №95830

Написать ответ

В избранном у 2GINTARE, Marlen, agmila, loveferrary и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)