Квазимордочка - вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКвазимордочка - вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)
Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 06:15.

макитра, Здравствуйте. Давно не заходила на сайт. я посмотрю в каком состоянии схема - я работаю по простому - бумажная схема и я зарисовываю карандашом, то что вышила. Поэтому боюсь что зарисована она. Но я проверю и обязательно отпишусь Вам.

fiesta030205
fiesta030205, 9 авг 2016 в 07:47.

Ооооо. Потрясающе!!! Точно, получается - Дива!

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 08:20.

Одиночек много, блин. По местной схеме делаю. Устану их делать, бросаю и дальше иду. Когда глаза уже на свежий лист схемы смотрят одиночки быстро надоедают. Потом сложно их в схеме выискивать... но терпежу нету - надо новый лист начинать!)) Думаю на этом листе одиночки совмещу со следующим листом схемы.

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 08:21.

это дочка фотографировала... сегодня попробую поближе и поярче сфотать

фродя
фродя, 9 авг 2016 в 08:43.

Квазимордочка, спасибо.Сама такая,все схемы разрисованы.....карандашом сначала тоже отмечала, потом приспособилась....текстовыделители (желтый,зеленый, оранжевый ) какие есть и все значечки видно,может пригодится.....а афродева ...мне уже нравится ...вы молодец

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 08:51.

фродя, спасибо! я очень за лицо переживала - что бы пятнами не пошло. но - Слава Богу! пока все ровно! Правда... честно говоря - нудятина такая вензеля эти выводить, да и темновата - все в коричневых тонах... хочу уже ярких цветочкАФ! но не могу бросить! по двум причинам: 1 - брошу если - не доделаю уже никогда... так и будет она брошенкой, а 2 - меня же еще воин ждет в таком же стиле. Раз запланировала - надо сделать, потом часы (циферблат) с пионами, потом... планов на несколько лет вперед))))

NLNataliya77
NLNataliya77, 9 авг 2016 в 08:59.

Настя, молодец, что не забрасываешь работу, шикарная африканочка получается! А я, наоборот, кайфую, когда последние на листе одиночки вышиваю, сразу сюжет полностью вырисовывается, а иногда и акценты меняются в работе;)

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 10:35.

NLNataliya77, попыталась освоить парковку... все запуталось, распсиховалась... даже 10*10 квадратик сделать не смогла...и вернулась к поцветовой вышивке. Закончу эту Афродиву и попробую на маленькой какой ни будь миниатюрке этот метод. А Вы как вышиваете?

NLNataliya77
NLNataliya77, 9 авг 2016 в 12:26.

Настя, я вышиваю в основном по цветам, парковкой только фон зашиваю.

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 сен 2016 в 04:54.

Здравствуйте, мастерицы! Движется потихоньку моя работа. Афродивой уже можно любоваться)

Квазимордочка - вышивальный дневник №126052

Написать ответ

В избранном у 2GINTARE, Marlen, agmila, loveferrary и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)