Мои французские розы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои французские розы
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (22)
lusiena
lusiena, 25 ноя 2015 в 22:06.

Матильда, а что, есть какая-то примета, связанная с пионами в спальне? Я не слышала.

Fernis
Fernis, 26 ноя 2015 в 09:04.

Мнение о том, можно ли ставить пионы или их изображение в спальне, у Мастеров фэн-шуй разделяются. Некоторые считают, что красный пион в секторе любви и брака спальной комнаты способен привнести активности в супружескую жизнь, если чувствуется охлаждение или не хватает страсти. Другие полагают, что если поместить пион в спальне, то это может дать толчок более активному супругу искать утех на стороне. В спальне супруговпион дает новизну в отношениях, если быть более точными, то именно в сексуальном плане.

Матильда177
Матильда177, 26 ноя 2015 в 09:46.

lusiena, картина с пионами считается очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами следует разместить у входа в спальню.
Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант – картина с пионами в гостиной.

Матильда177
Матильда177, 26 ноя 2015 в 09:47.

lusiena, Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.
Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.
Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.

Матильда177
Матильда177, 26 ноя 2015 в 09:55.

lusiena, в любом случае, можно воспринимать все эти правила как ненужные заморочки, но лично я в таких случаях дую на воду.
ученики Нильса Бора спросили у него: "Профессор, Вы не верите в приметы, но в Вашем кабинете висит подкова", на что Нильс Бор ответил: "Говорят помогает даже тем, кто не верит."

lusiena
lusiena, 26 ноя 2015 в 13:38.

Fernis, Матильда, спасибо вам большое за такую подробную информацию. Честно говоря, фен-шуй не увлекаюсь и практически ничего о его правилах не знаю, поэтому с большим интересом прочитала ваши комментарии. Ну, что ж, приму к сведению...

Матильда177
Матильда177, 26 ноя 2015 в 17:17.

lusiena, я не фанатка фэн-шуя, но когда во многих плоскостях видения мира совпадают позиции, я для себя решаю совпадает это с моим восприятием или нет.

zykov19
zykov19, 26 ноя 2015 в 21:01.

девочки, а мне кажется, что это бред, у меня пион, правда белый, в спальне прямо над кроватью висит, уже пару лет и у нас двое детей и поверьте на сторону ни он ни я не смотрим, и уют у нас в доме и комфорт

geleznova9
geleznova9, 27 ноя 2015 в 07:51.

Гармония в спальне зависит только от двоих, кто там спит и неверность тоже. Люди так любят свалить всю вину на что-нибудь или кого-нибудь, на пион, например.

lusiena
lusiena, 2 янв 2016 в 20:12.

Ну, вот, закончился мой отдых в виде пионов в бисере и стразах, опять вернулась к любимым крестикам и своим французским розам. Отшила ещё 2 листа довольно быстро, так как много было участков с одним цветом. Сейчас вышью ещё 2 листа и буду перематывать канву.

Мои французские розы №107343

Написать ответ

В избранном у Ирина20734, анна945, Лариса, Tchibos и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (22)