Заброшенные работы. Часть 1.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗаброшенные работы. Часть 1.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
андрей1957
андрей1957, 25 авг 2015 в 12:55.

Уверен на 99,9%, что у каждого, кто вышивает (и вообще занимается творчеством) есть «заброшенные» (или оставленные до лучшего настроения) работы. Я не являюсь исключением. Лежат и ждут своего часа работ семь.

Заброшенные работы. Часть 1. №96570
андрей1957
андрей1957, 25 авг 2015 в 12:56.

Представленная работа не является исключением, но у нее своя история. Моя Ирина, глядя на меня, решила попробовать свои силы и приобрела этот набор. 275 х 341 крестиков. Я предложил начать с «малюток» (так я называю наборы менее 100 х 100 крестиков). Но, недаром говорят, что «если женщина что-то хочет – дай ей это, иначе она возьмет сама». В результате…… в самом низу желтые крестики – это ее творение. На этом творческий порыв закончился.

Заброшенные работы. Часть 1. №96571
андрей1957
андрей1957, 25 авг 2015 в 12:56.

Поэтому представляю вам «окончание» работы с последующими продолжениями «Красота роз» (лично так я перевел название набора).
Канва Aida № 18, 48 цветов, блендов нет, размер вышивки 275 х 341 крестиков.

Заброшенные работы. Часть 1. №96572
alehka
alehka, 25 авг 2015 в 15:29.

Я так понимаю, сейчас эту работу вышиваете вы. Красиво, на самом деле. Не встречала этот дизайн. Вдохновения для преодоления трудностей!
И очень хочется увидеть оставшиеся 6 работ.

stacybooks
stacybooks, 25 авг 2015 в 19:19.

Мне тоже очень интересно увидеть остальные оставленные до лучших времен работы :) Интересно смотреть и читать о работах, которые люди не заканчивают по разным причинам.
У меня пока ни одной незаконченной нет, может потому что стараюсь не начинать сразу много, хотя, конечно, хомяк внутри рвет и мечет, что и эту надо, и эту, и еще вот эту обязательно!

smsm11
smsm11, 25 авг 2015 в 19:23.

Мне тоже интересно,увидеть,какие еще работы отложили..

Niklaos
Niklaos, 25 авг 2015 в 19:53.

А вот у меня нет незаконченных работ. Просто я пока одну не вышью за другую не берусь. Хоть и сильно хочется.

Валя444
Валя444, 25 авг 2015 в 20:05.

У меня есть! И отложены они по разным причинам. Золотое руно один набор просто с ума меня свел: вышивала в одну нить, а она постоянно то махрится, то рвется. Отшила половину и бросила. Взяла другую. Но прошло время, а сюжет из того набора не перестал нравится. И я решила подобрать другие нитки и заново вышить. А еще один набор шью на черной канве, а она такая грубая, как наждачка. Все руки исцарапала. Потому вышиваю немного и бросаю. Но решила, что сейчас закончу большую свою работу и те,, хвосты,, обязательно тоже подтяну. И Вам, Андрей, желаю все работы закончить. Эта такая красивая получается! И тоже хочется увидеть остальные процессы.))

Lenanid
Lenanid, 25 авг 2015 в 20:15.

Я по мелочи вышиваю работу на черной канве, она есть в моей теме параллельные процессы. Не могу долго ее вышивать, там нитки шерстяные, у меня от них "зубы сводит".

Elina
Elina, 25 авг 2015 в 20:21.

У меня тоже были две работы которые пролежали 10! лет! И,вообще эти 10 лет я не вышивала! И причина была только материальная и ещё то,что в нашем городе ДМС не продаётся! Теперь я их дошила-это "Девушка с горностаем" и "Лев". А сейчас стимулирую себя тем,что пока одну не доделаю,другую не начинаю :-)

Написать ответ

В избранном у Syberia, vista03101955, Guntown, Irina_Aleksandrovna и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)