Процесс Golden kite «Russian Beauty in a Head-dress (small)»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс Golden kite «Russian Beauty in a Head-dress (small)»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Anuta1010
Anuta1010, 27 авг 2015 в 17:49.

Вам удачи!С удовольствием буду наблюдать за Вашим процессом!!!

Elina
Elina, 27 авг 2015 в 19:57.

Очень красивая должна получиться работа. Да и цвета такие спокойные! Лёгких крестиков!

smsm11
smsm11, 27 авг 2015 в 21:19.

Буду с удовольствием наблюдать...
Приятных эмоций от процесса!
Шить ГК- кайф...

По организации процесса..
Используйте как можно больше иголок..
У меня сейчас на 200 цветов-205 игл.
Нитки режьте одинаковой длины,чтобы было удобно мешать бленды,без лишнего расхода (я режу по 80 см)
Порежьте ( часть ) и развесьте по номерам на бумажные планшеты.Оттуда легко подтягивать иголкой,снимать каждый раз не нужно.Вытянули и все.
И организуйте место куда втыкать иголки с нитками.

Удачи!

stacybooks
stacybooks, 27 авг 2015 в 21:27.

С начинанием!
Наталья все правильно написала, хорошая организация облегчит работу в разы. Я тоже режу ниточки все определенной длинны, а для бленда просто ту же ниточку разрезаю по необходимости. И для блендов много не нарезаю, скорее беру по ниточке из солида и дополняю по мере необходимости, так как некоторых цветов (символов) вероятно будет очень мало.
Удачи! И на дворик тоже можно замахнуться - глаза ведь боятся,а руки делают)

2GINTARE
2GINTARE, 27 авг 2015 в 22:10.

Девушка действительно очень красивая но работа будет не из легких,очень много цветов и блендов на такой размер!Желаю вам удачи и легких крестиков!

Валя444
Валя444, 27 авг 2015 в 22:10.

Поздравляю с началом нового интересного процесса! Работа очень красивая выбрана. Правильно сделали, что взяли ГК небольшого размера для начала. Так сказать, для пробы. Уверена, Вам понравится! Многие, кто начал вышивать сложные большие работы так и не вернулись назад к маленьким. Ничего страшного там нет. Просто как и сказано выше, правильно организованное рабочее место сильно облегчает процесс! Побольше свободного времени и легких ровных крестиков!

el_kameneva
el_kameneva, 27 авг 2015 в 22:12.

Ох, спасибо за советы!!! С вашим участием шить будет еще легче)))

Natalia03
Natalia03, 28 авг 2015 в 09:25.

Картина получится красивая. Удачи и легких крестиков. Я ниточки отрезаю примерно по 50 см, закрепляю на органайзер по одной пасме и бленд две пасмы, потом отрезаю помере необходимости, остальные нитки храню на бабинках. Ждем первых крестиков.

el_kameneva
el_kameneva, 30 авг 2015 в 22:31.

Сделала органайзеры для мулине, примитивные, но мне удобно, оказалось, что около 30 цветов мулине мне не хватает, дозаказала...

Процесс Golden kite «Russian Beauty in a Head-dress (small)» №97266
el_kameneva
el_kameneva, 30 авг 2015 в 22:32.

Первые крестики, тут 5 разных оттенков , все бленды, а смотрятся все одинаково)))

Процесс Golden kite «Russian Beauty in a Head-dress (small)» №97267

Написать ответ

В избранном у klematis, katerina_tata, IGOLKA, Юлия_07_2016 и еще у 36 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)