Мой первый процесс «Ожидание» (нужна помощь)

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковМой первый процесс «Ожидание» (нужна помощь)
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
knoppa170115
knoppa170115, 31 авг 2015 в 07:19.

Всем привет!
Начала первый большой процесс, (мужу очень понравилось то, что должно получится)
схема с сайта
Размер 300 на 264, 25 цветов.
Я в схемах честно говоря не разбираюсь((
Начала вышивать и в итоге лицо девушки куда-то пропало... я делала все точно так же как и на схеме, муж уговаривает продолжать вышивать, но мне будет обидно потратить столько времени и получиться плохо. Уже сделала почти 3 листа.
Может вы что то посоветуете???

Мой первый процесс «Ожидание» (нужна помощь) №97275
knoppa170115
knoppa170115, 31 авг 2015 в 07:21.

а вот предпросмотр

Мой первый процесс «Ожидание» (нужна помощь) №97276
Marishka217
Marishka217, 31 авг 2015 в 08:47.

Ваша схемка,это прогон, причем не лучшего качества, ничего хорошего с этого не получиться, Вам нужно либо самой все корректировать либо искать исходник лучшего качества и снова делать прогон, либо отказаться от этой идеи, если еще не много сделано

lucifera
lucifera, 31 авг 2015 в 09:08.

если вы увеличив присмотритесь к предпросмотру, то увидите что лицо и на схеме такое. Просто по не знанию ожидали другого но предпросмотр это и есть ваша вышивка) весь эффект картины будет в принципе нормальным) другое - чего ожидаете вы? Просмотрите покрупнее вашу схему на экране и решите устроит ли вас картина или нет)исправлять здесь уже нечего -и не факт что увеличив количество цветов вы получите значимые различия)

Катюша1986
Катюша1986, 31 авг 2015 в 10:01.

Меня больше смущает не то, что лицо слегка размылось,а то,что на вышивке присутствует зелёный цвет,причём в таком ядовитом проявлении. И разметка наверняка карандашом сделана,может не отстираться. И тогда у вас будет полный набор: зелено, размыто и всё в клеточку. Разметку сделайте специальным маркером или специальной ручкой,они продаются в магазинах для рукоделия. Зелёный надо править по всей вышивке,для чёткости можно добавить бэк. Если чувствует в себе силы на такую творческую работу- дерзайте! Мы все .будем только рады если у вас всё получится

nechitailoElena
nechitailoElena, 31 авг 2015 в 16:45.

Галина я конечно не спец, но может не стоит дальше продолжать, будет жали времени и средств затраченных. И еще, сама наткнулась на это, у вас что за канва? Может я не права но как-о большие дырочки. Может она для шерсти.?

knoppa170115
knoppa170115, 1 сен 2015 в 02:00.

Канва у меня 14, мне в магазине посоветовали как новичку удобней на такой большой)
А таких фломастеров у нас в магазине нет, планирую заказать на алиэкспрессе.
Спасибо всем за Коментарии, скорее всего откажусь от этой вышивки и поищу что то другое)

франчешечка
франчешечка, 1 сен 2015 в 03:09.

На счет разметки-карандаш точно будет виден!поинтересуйтесь в магазине канцтоваров-детские фломастеры смываются водой(кажется CARIOСA или как то так) Очень дешево и классно-положила готовую вышивку в прохладную водичку ,потом прополоскала и все-не следа от разметки! А с китайскими у меня лично не заладилось:то рисуют,то нет,то жирно,то вообще расплылся!

knoppa170115
knoppa170115, 1 сен 2015 в 03:59.

Елена, спасибо большое. Обязательно зайду и куплю такие)

Fernis
Fernis, 1 сен 2015 в 08:09.

на счет канвы вообще не переживайте. я на такой канве вышиваю свои березы. в 2 нитки дмс прекрасно ложится, ничего не светит и плотненько все

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)