Мошенники

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 Вперед Последняя (29)
ElenElen
ElenElen, 29 дек 2016 в 14:54.

Skarli, Да, спасибо большое за реальные действия! Держите и нас тоже в курсе событий!

lucha28
lucha28, 29 дек 2016 в 17:12.

Я конечно, не большой компьютерный профи, поэтому вопрос к вебмастеру: Можем ли мы размещая свои работы на сайте, сразу получать отметку, что работа с крости- некая видимая строчка на самой работе. Конечно можно подфотошопить, но вряд ли, кто-то из подавальщиц будет заморачиватся с этим.

lucha28
lucha28, 29 дек 2016 в 17:24.

Например так, особо и незамажешь и необрежешь. Т.е. функция позволяет самой вышивальщице поставить этот знак на свое усмотрение, но без него фото работы незагрузится.

Мошенники №133372
ElenElen
ElenElen, 29 дек 2016 в 22:35.

Просто информирую. Наша Валейка_Кариша сегодня у меня писала комменты под именем Елена 4. А сейчас она Наталья. Завтра может быть кем-нибудь еще. Одно остается постоянным - это ссылка на страницу. Со своей странички Двое под зонтом, которые вышивала Карина Бо, из предложения о продаже уже убрано. Схемы в альбомах с фото по-прежнему предлагаются к продаже. Правда без объявления ценника - его пишут в личку.
На всякий случай: Девочки, там предлагают легкий заработок в интернете. Будьте осторожны! Это скорее развод, чем правда.
https://ok.ru/profile/572427281887

Мошенники №133393
Светлана2016
Светлана2016, 9 апр 2017 в 12:41.

Девушки, прошу прощения, за настойчивые просьбы по поводу схем, я даже не могла подумать, что можно так опуститься, до такого, о чем я прочитала сейчас. Думаю, что мой хомяк УМЕР и никакая реанимация ему не поможет. Спасибо за то, что открыли мне глаза на таких " рукодельниц ".

Anya_80
Anya_80, 10 апр 2017 в 08:44.

Светлана2016, вышивальные хомяки бессмертны, Ваш просто временно находится в шоке, забился в ужасе в уголок и сидит, расстроенно сопит. Ничего, оклемается, но приступы паранойи ему теперь обеспечены. Не переживайте, видно же, что Вы пришли на сайт для общения, по Вашим комментам в галерее, да и просто по Вашему отношению к своим работам. Пусть наше хобби и дальше приносит радость!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 10 апр 2017 в 10:13.

У меня нет своих схем и я не покупаю схемы,ввиду финансовых обстоятельств.Вышиваю по схемам скаченным с интернета и подаркам(наборам) по случаю всяких праздников (вот скоро получу очередной подарок,уже знаю какой) и наборам из Китая.Иногда прошу поделиться,что бывает крайне редко.После всяких разоблачений отказала одной "гражданке".которая вызвала у меня подозрение, поделиться схемой "Одно дождливое утро"(со мной поделились),так получила по полной в письме на свой эл.адрес,который оставила ,прося эту схему не в ЛС,а под работой в комментариях, и поняла,что я не ошиблась.

анна945
анна945, 10 апр 2017 в 10:28.

Вы знаете девочки однажды по своей неопытности я вставила фото по просьбе одной из нас так одна девочка написала мне такую питицию в личку. Мама не горюй! Надеюсь она себя узнала.Она часто пишет здесь. Фото я сразу убрала.

Anya_80
Anya_80, 10 апр 2017 в 11:02.

Это не я =), я в галерее, под фотками возмущаюсь =))).
Согласитесь, все таки, что это не верно засорять галерею фотографиями не содержащими готовые работы, по неопытности ли или из-за желания позлить пользователей (и такие есть). Тут некоторые годами этим занимаются... хоть кол на голове теши. Вот кто-то и сорвался. Не держите обиду.
А тема не про это, а про некоторых, шныряющих по форуму ради наживы, продажи в соц. сетях некачественных схем или схем, которыми делятся другие пользователи, зачастую находящихся в свободном доступе, но бывает и авторские, платные выпрашивают. Тут девочки предупреждают о непорядочности некоторых форумчан.

Светлана2016
Светлана2016, 10 апр 2017 в 11:29.

Anya_80, хомяк хапает, а вышивать мне!!!! По этому я ему популярно объяснила, люди столько не живут!!!!

Написать ответ

В избранном у Friedrich, анна945, PIKKO, lucha28 и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 Вперед Последняя (29)