Мошенники

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (29)
Боливия
Боливия, 23 сен 2015 в 08:57.

Вот блин-и моя картина там-но дело в том что этой схемы уже нет давно на сайте-как она собирается предлагать схему?
смотрела на фотках-так-как страницы уже не существует

alehka
alehka, 23 сен 2015 в 08:57.

Света, какая ты молодец, что создала такую тему! Дама эта, конечно, тут ошивается. У неё там столько работ было с нашего сайта. Явно не за один день скачала. А то, что это является нарушением закона об авторских правах она как будто не понимает. "Молодец", ничего не скажешь. Жаль людей, которые в это верят!

Тория
Тория, 23 сен 2015 в 09:22.

Я тоже уверена, что девочка отсюда и прекрасно знает многих из нас (коль скоро так лихо ориентируется в "лучших из лучших". Сколько веревочке не виться, конец всегда найдется.
Она сама прекрасно знает, что ее действия по меньшей мере неэтичны (не зря же она под вымышленным ником страничку создала)

Боливия
Боливия, 23 сен 2015 в 09:28.

Ну я конечно не такая культурная и спокойная как девчонки-я бы её удавила! Ни стыда ни совести нет!

Anya_80
Anya_80, 23 сен 2015 в 09:29.

Боливия, продаст также, как и схему по белому тигру, которого Karata вышивала и к которому нитки на шерсть заменила, корректировала в ходе работы и после окончания порола и перешивала. Просто прогонит картинку на сайте и продаст, благо картинок у нее море. Я думала это психоз с навязчивым состоянием, ан нет - бизнес! Человек и здесь меры не знает, вывалила все, что нашла. Да она и не единственная, кто так зарабатывает, просто на той страничке уж очень много чужих картин было, потому и попалась. Эту страницу удалила, другую создаст, да и других желающих подзаработать, думаю, прибавится, идейку-то подкинули. А что? Схемы есть, отшивы есть, нафига разбираться, учится, когда можно нахаляву бабла поиметь?

Боливия
Боливия, 23 сен 2015 в 09:32.

А я сейчас на неё пожалуюсь администрации сайта на одноклассниках

Tania_111
Tania_111, 23 сен 2015 в 10:22.

После такого хочется налепить на отшивы водяные знаки, чтобы хоть как-то предупредить подобную ситуацию.

alehka
alehka, 23 сен 2015 в 10:38.

Таня, вот вот. Люди уже и инициалы вышивают, и в фотошопах имена подписывают, а работы всё равно воруют. Ни стыда, ни совести!

IrinaSov
IrinaSov, 23 сен 2015 в 10:55.

Даже если мы будем делать надписи на вышивках, она скажет вот по моим схемам отшили, смотрите как красиво. И не знающие будут все равно покупать.

Боливия
Боливия, 23 сен 2015 в 10:59.

У меня есть все процессы моих работ
я ей пару ласковых написала-она меня в черный список внесла-прямо добродетель-оскорбляют её

Написать ответ

В избранном у Friedrich, анна945, PIKKO, lucha28 и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (29)