Мои процессы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
nechitailoElena
nechitailoElena, 22 сен 2015 в 16:45.

Процесс- Лунный путь, размер 54*37. Канва 14.
Выскажите свое мнение....Освещение и цветопередача конечно страдают. И на черном тяжело вышивать, пробовала мелом забеливать, очень не понравилось, Лучше мылом. Но уже вечером боюсь садится вышивать, зрение и так плохое.

Мои процессы №99145
nechitailoElena
nechitailoElena, 22 сен 2015 в 16:56.

Вот что должно получиться.

Мои процессы №99146
Niklaos
Niklaos, 22 сен 2015 в 17:29.

Красивая будет картина, одно время я тоже хотела ее вышить, но рук на все не хватит. А сколько там цветов?

Цветик121
Цветик121, 22 сен 2015 в 17:33.

Мне то же очень нравится данная схема, буду с удовольствием наблюдать за процессом.

nechitailoElena
nechitailoElena, 22 сен 2015 в 18:00.

Вот почему и обратилась к вам, схемку тоже приобрела через классники. И не знаю по поводу перенабор или нет. Цветов 9, один е 5200 метализированный. 4 смешения.

НаташаСид
НаташаСид, 23 сен 2015 в 10:16.

Ой, я тоже сейчас вышиваю "Лунный путь". Схему мне прислала Снежана (snow7909), спасибо ей огромное! Там не было металлизированных нитей, а были светящиеся. Но так как в моем городе таковых не оказалось, я сама заменила на металлизированные. Да и канву черную оказалось проблемой купить, поэтому шью на темно-синей. Сначала трудно было привыкать в темной канве, но теперь уже привыкла. Красиво у Вас выходит. Легких крестиков и побольше свободного времени!!!

Татьяна221982
Татьяна221982, 23 сен 2015 в 11:20.

Елена, попробуйте под вышивку сделать подсветку, я тоже вышиваю сейчас на черной канве, но мадонну с ребенком. Разместила под рамкой светильник на прищепке в итоге очень хорошо просматриваются клеточки. Либо когда вышивала дом (он был на темно-синей канве) я на стол клала белую бумагу и над ней вышивала тоже помогало, но с подсветкой мне больше нравится.

nechitailoElena
nechitailoElena, 23 сен 2015 в 11:39.

Моя ошибка Е 5200 не метализированная, а светящаяся...это я туплю. После целого дня на работе за компом, вечером смотреть на черный кусочек тряпочки тяжко, поэтому и работа будет медленно двигаться...По совету вышивальщиц я клада белый кусок ткани на ноги, клеточки сразу видны становятся. И свет в комнате поярче сделали. А еще конечно все хочу и сирень, и коня и от РТО есть 5 схем двориков, очень нравятся...И на них уже все есть и канва и ниточки, а еще конечно прыгающие карпы и еще куча планов, вот только руки всего две
Наталья а покажите как у вас получается? А я даже не искала в Ельце нитки светящиеся, заказала сразу через интернет магазин Уютное хобби (кто-то из мастериц о нем говорил). Нам близко от Москвы и пересылка недорого, и канву мы там тоже заказываем, у нас сейчас цены взлетели.

smsm11
smsm11, 23 сен 2015 в 11:44.

Купите светодиодную лампу с клипсами..
Ее удобно крепить на раму.
Направляйте свет в место отшива.

Я всегда так делаю,даже днем шью с лампой.

Эту работу можно было прекрасно вышить и на белой канве..Почему сделали выбор в пользу черной,если зрение плохое?

НаташаСид
НаташаСид, 23 сен 2015 в 11:59.

Елена, я покажу, только попозже. Я на работе))) Дома сфоткаю и выложу. Я тоже хотела ниточки заказать, но уж больно руки чесались начать.

Написать ответ

В избранном у ежонок, valya_43785, apologize, Julia_E и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)