Помогите!

Страницы: 1 2
лампочка
лампочка, 2 авг 2013 в 12:13.

Все просто до банального - эту ошибку программа выдает, когда накануне вы ее закрываете не в первоначальном виде (на скрине у вас развернуто окно с палитрой, а картинка над палитрой скрыта). Перед закрытием программы просто верните картинку над палитрой на свое место. У меня было так. А когда выдает ошибку - нажимаете "продолжить", схема должна открыться.

настя_
настя_, 2 авг 2013 в 18:50.

спасибо))

Anchen
Anchen, 6 авг 2013 в 00:21.

у меня возникла такая же трудность - когда пыталась сохранить через кнопку "Наперсток".... попробовала сохранить через вкладку "Схема" - получилось)

МаринаТ79
МаринаТ79, 27 янв 2015 в 06:35.

Здравствуйте! Я новенькая на этом сайте. Помогите мне научится им пользоваться. Как добавлять схемы в избранное и т.д.

Fernis
Fernis, 27 янв 2015 в 09:07.

МаринаТ79, да учимся мы все методом тыка ) просто внимательно все просмотреть и все увидите ) в избранное темы, авторов и схемы добавляются одинаково - везде где-то есть фраза типа "добавить в избранное" в темах внизу, в схемах сбоку. посмотрите внимательно и разберетесь )

lucifera
lucifera, 27 янв 2015 в 09:08.

https://crosti.ru/faq Марине )

Arikel
Arikel, 27 янв 2015 в 10:33.

Программа пишет: "заданный аргумент находится вне зоны допустимых значений", то есть какое-то из внесенных вами исходных чисел (цвета, параметры канвы, - что еще там есть?) не укладывается либо в программно заданные пределы, либо в свойства типа переменной, которую автор выбрал для обозначения этой величины при создании программы.
В первом случае - попробуйте поиграть с самими параметрами. Например, она может определять нижний порог количества цветов и вышивки с количеством цветов меньше определенного считать монохромными. А у вас она "цветная".
Что касается второго варианта, т.е. типа переменной, то с кривыми руками программиста мы с вами ничего поделать не сможем, увы. К сожалению, по названию переменной, указанной в тексте ошибки, определить место, где выполнение программы "срывается", нельзя.

МаринаТ79
МаринаТ79, 27 янв 2015 в 13:53.

Спасибо, девочки, разобралась

Написать ответ

В избранном у МаринаТ79.

Страницы: 1 2