Мой процесс ГК «Итальянский полдень»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс ГК «Итальянский полдень»
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)
imandra
imandra, 21 окт 2016 в 16:37.

Светлана1957, спасибо! Ой, так приятно))) когда хвалят.

Valiria
Valiria, 30 июн 2017 в 13:45.

imandra, Как здорово получается, работа будет великолепная! Восхищаюсь теми кто вышивает Голден Кайт! Дома весит репродукция это картины)) буду с интересом наблюдать что у вас получается)))

Уютная
Уютная, 30 июн 2017 в 13:54.

imandra, какие переходы! Я тут даже зашла на оф сайт ГК и ...вышла, в шоке от цен на схемы...Вы где приобретали?

imandra
imandra, 30 июн 2017 в 15:31.

Лера и Леночка! Спасибо вам за восторженные отклики. Работа сложная, интересная. Тоже начала её с того, что занастальгировала по картине в родительском доме))) Сейчас благополучно работа отложена до наступления новой волны вдохновения. Надоело копошиться в зелёно-коричневых тонах виноградника. Сознаюсь, да - я смалодушничала((( , начала новые процессы, более яркие и не такие масштабные. Но я вернусь, обязательно вернусь к ней , как я её обозвала - " работа всей моей жизни").

imandra
imandra, 30 июн 2017 в 15:33.

Уютная, Лена, схемку скачала вот здесь. http://sundu4oksxem.ru/load/skhemy_v_pdf/g_k/15-3 . Там много чего хорошегоооооооооо))))))))))))

Уютная
Уютная, 30 июн 2017 в 15:46.

imandra, спасибо за хомячью радость)

imandra
imandra, 13 май 2019 в 10:36.

Отодвинула я этот процесс почти на два года, но сейчас вернулась. Но скоро отпуск и опять отодвину, а в дорогу как всегда отпускно-дорожную работу возьму. Но к делу. Отчёт до отпуска. Вот что есть и ещё немного...

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №164131
imandra
imandra, 13 май 2019 в 10:39.

А теперь хочу поделиться неожиданной неприятностью от ГК! Вот так получился палец. Это безобразие я увидела только на фото, а так в процессе и не видно.

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №164132
алла_чала
алла_чала, 13 май 2019 в 22:20.

imandra, УРААААА!!! Продолжение! Лен, без паники!!! Получается очень красиво, виноградинки и рука очень реалистичные. И, я думаю, что это просто усик винограда, он же тонкий, прозрачный и спиралевидный, несколько раз пересматривала этот кусочек- это точно он!!

Елена81Попова
Елена81Попова, 14 май 2019 в 07:51.

А мне кажется, что это кольцо) Поздравляю с продолжением, Леночка! Очень красиво!

Написать ответ

В избранном у наталья40955, Elena_Lynx, Valiria, klematis и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)