Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (100)
Marniss
Marniss, 14 ноя 2015 в 10:14.

Самое плохое, когда дети болеют. Здоровья малышке. Поправляйтесь скорее!

Niklaos
Niklaos, 14 ноя 2015 в 10:29.

А младшая это Рахиль? Наверно в садике заразили. Выздоравливайте.

Алена010667
Алена010667, 14 ноя 2015 в 19:42.

Выздоравливайте!

nataliaschn
nataliaschn, 21 ноя 2015 в 08:03.

Всем всем большое спасибо за поддержку. В этом садике все мои старшие были и всё нормально, а тут ушли на пенсию старшая медсестра и заведующая, назначили двух борзых молодок, и пожалуйста, массовое отравление несвежей колбасой. Двое до сих пор в больнице, один причём в реанимации в коматозном состоянии, ещё 4 вместе с нами лежали, несколько человек лечились дома. Прокуратура , следователи приходили, снимали показания, возбуждено уголовное дело. А в среду в больницу заявилась какая то тварь в форме и долбала нас, чем мы детей дома кормили, и типа мы сами виноваты. Ну ясно откуда ветер дует. Ничего у них не выйдет. Мужнина родня все знакомства в тамошних кругах на уши поставила, другие родители тоже не сидят сложа руки. Я лично не успокоюсь, пока виновные не попадут по полной программе.Жаль, теперь придётся садик менять, а там такая хорошая воспитательница у малышей, да и к деткам моя лялька привыкла, скучает по ним.Хотя, пока рано об этом говорить, ещё минимум месяц надо дома подержать на диете, лекарства подавать, а там видно будет. Сейчас надо бежать за старшими в школу, потом выложу Тауэр. Да, забыла совсем, с понедельника выхожу на работу 3 раза в неделю на 2 часа.Мой очень недоволен, но пока молчит.

Iriska013
Iriska013, 21 ноя 2015 в 11:44.

Наталина, согласна с вами полностью. В данном случае виновные должны быть наказаны.
Главное, чтобы в итоге наказали именно виноватых, а не других (такое, к сожалению, случается довольно часто).
Выздоравливайте поскорее.

А с кем дочка будет оставаться пока ты на работе?
Можно на ты?

nataliaschn
nataliaschn, 21 ноя 2015 в 11:49.

Iriska013, можно, конечно. У нас куча родни, так что детей всегда есть кому оставить

nataliaschn
nataliaschn, 21 ноя 2015 в 11:50.

А вот мой недостроенный Тауэр. Что то его вышивать совсем неинтересно

Моя галерея. Продолжение следует... №104560
Iriska013
Iriska013, 21 ноя 2015 в 12:55.

Ничего, достроишь потихоньку.
Наверное сейчас больше хочется чего-то светлого и яркого. А здание немного тяжеловато. Повышивай пока феечек )

nataliaschn
nataliaschn, 21 ноя 2015 в 13:23.

Iriska013, Он меня бесит и вообще не нравится. Взялась за него просто чтобы завершить серию. Но из вредности не брошу

Marniss
Marniss, 21 ноя 2015 в 18:38.

Жесть какая! Выздоравливайте! Меня, вот, очень напрягло, что в садике, вообще, колбасу дают. Тяжёлый продукт для детей.

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (100)