Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 20 дек 2015 в 08:12.

Катюша1986, спасибо. Хоть получила представление, буду экспериментировать, как в домашних условиях смастерить что то похожее

nataliaschn
nataliaschn, 20 дек 2015 в 08:15.

Домучила Тауэр. сама себе не верю.В готовом виде он очень мил, но шить было довольно противно. Зато Тадж махал - это чудо! И всего 4 цвета мулине, 1 бленд и 1 шёлк, а какое разнообразие за счёт изменения количества нитей.

Моя галерея. Продолжение следует... №106532
Катюша1986
Катюша1986, 20 дек 2015 в 11:06.

Тадж Махал здорово получается,и тауэр мне понравился,такой основательный.

nataliaschn
nataliaschn, 25 дек 2015 в 13:04.

Всё, сворачиваю все работы и начинаю в срочном порядке вышивать на футболке "НЕНАВИЖУ СЛЕДАКОВ!" Меня от них ТОШНИТ!!! Ну на шиша вызывать к 9 утра и держать в коридоре до полпятого. Ну ладно, может я тупая, но что это за хрень в повестке, что в случае неявки я буду подвергнута принудительному приводу. Я ПОТЕРПЕВШАЯ, а не обвиняемая, в конце концов. Малышу намного лучше, он всё ещё в отделении неврологии, с ним работают психоневрологи, логопед, массажисты, есть надежда на полное восстановление со временем. Уже может сам есть, давно дышит без аппарата, сейчас идёт восстановление речи и моторики, плохо ещё владеет ручками, но уже улыбается всем вокруг, даже медсёстрам со страшными шприцами. Посторонних, конечно не пускают, но я держу связь со своей бывшей однокурсницей, она в соседнем отделении, но там же все общаются, почти каждый день имею свежую информацию и сообщаю другим, кто "болеет" за малыша. Родителей лишний раз не хочется дёргать расспросами.

geleznova9
geleznova9, 25 дек 2015 в 13:19.

Вот оно наше правосудие! Не захочешь лишний раз правду искать. Вот за что малыш теперь страдает?

nataliaschn
nataliaschn, 25 дек 2015 в 13:41.

Не, мы все злые и вредные, не отступим. А сейчас вспомнила про историю с другой футболкой с надписью, в своё время она меня очень повеселила. В прошлом году в Зомине одновременно с нами лечился подросток лет16-17. Зомин-санаторий для бронхолёгочников. У парня была очень тяжёлая форма астмы, он без спинхалера шагу ступить не мог. И там же отдыхала группа пацанов примерно такого же возраста, которые по 15 раз в день развлекались тем, что издевались над его болезнью, например, предлагали погонять мяч или пробежаться, кто быстрее. Какой там пробежаться, он в столовую на 2 этаж поднимался с тремя остановками.Но парень был не дурак и в базар не встревал, отшучивался. Но через несколько дней и его это начало напрягать. И как то утром на очередное предложение полазить по горам он молча расстегнул олимпийку и продемонстрировал всем футболку, на которой ручкой крупно было написано "УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ!"

anutinkas88
anutinkas88, 25 дек 2015 в 14:11.

Я думаю после этой надписи все онемели и отстали от него.А может даже и подружились с ним.

Elina
Elina, 25 дек 2015 в 16:14.

Да,Наталиш,жизнь у тебя,как-всегда бурлит! Хотела спросить...,а черепашка-то ещё живая!?

nataliaschn
nataliaschn, 25 дек 2015 в 16:19.

anutinkas88, не-а, эти господа явно не умели читать. Онемели, а потом заржали окружающие и на время лечения парнишка стал мегапопулярной личностью, и эти поросята просто не рисковали с ним связываться

nataliaschn
nataliaschn, 25 дек 2015 в 16:22.

Elina, живая, временами просыпается, где то раз в 3-4 дня, ест, немного ползает и снова дрыхнет. Самый спокойный член моей заполошной семьи. У нас тут ещё и каникулы с завтрашнего дня начнутся, я тихо офигеваю, хотя не привыкать, и не такое видали. У малого уже 2 зуба, он шустро ползает и хорошо сидит. Активно "болтает" и пытается вставать, но пока не получается. Рахилька с января пойдёт на время занятий и игр в новый садик, а я мечтаю куда нибудь съездить вдвоём с мужем. Не на крутой курорт, конечно, просто отдохнуть, но как же всю эту малышню оставить. Вот загуляет мой благоверный от задолбанной жены к молодой бездетной красотке, что тогда буду делать?

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (100)