Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 Вперед Последняя (100)
Marishka217
Marishka217, 11 янв 2017 в 06:59.

может в самом деле надо приложить силы на другие картины.посмотри авторские схемы.посмотри их цвето передачу.сравни и тебе не захочется к этому возвращатся. полотно с цветными пятнами

Marishka217
Marishka217, 11 янв 2017 в 07:01.

ElenElen, от настойчивости и терпения должен быть эстетический результат а тут что? давайте уже вещи называть своими именами, на сем спор заканчиваю

Anya_80
Anya_80, 11 янв 2017 в 10:09.

У каждого свое понимание эстетики и свое понимание правильного и нужного. Столько раз видела в нашей же галерее вышивки по фото, вытрешь слезу, пожалеешь одариваемого (шутка ли увидеть себя в сине-зеленых пятнах и разводах) и дальше пойдешь, а потом смотришь, а там куча восторженных отзывов. В данном случае, изображение упрощенное, но никто и не говорил, что создается точная копия в вышивке. Я не могу сказать, что мне безумно нравится эта схема и я в восторге от результата, но, мне кажется, что все-таки данная работа имеет место быть. Любая вышитая картина имеет тех, кто в восторге и тех, кто говорит "фу", сколько бы сил не было на нее потрачено, какая бы шикарная там ни была проработка деталей. Я вот тоже считаю, что все из ГК и ЭстЭ не мое, и я не вижу для себя смысла тратить уйму времени на вышивку хотя бы одного из этих дизайнов - мне некуда будет их деть, мне не интересно их шить (хотя процессами я интересуюсь), но ведь существует и противоположное мнение, кто-то посмотрит на мои работы (которые я вышивала с удовольствием и результатом довольна) и фыркнет "все это детский лепет" и "сюжет никуда не годится". Что же теперь пойти на поводу у поклонников "гигантов", плюнуть свои вкусы и шить по схемам сделанным по полотнам Великих, потому, что "ИМ" не нравится? Да я скорее брошу вышивать совсем. И вообще, на моих стенах будет висеть то, что Я туда повешу!
Наталина, нравится - шей! Прислушивайся в первую очередь к своим желаниям и ощущениям, ты делаешь это для себя, а не для кого-то еще и пусть они там сочатся ядом сколько угодно! Тебе-то что до этого?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 11 янв 2017 в 10:36.

Вот и я так считаю Вышивайте то,что хочется.

IrinaSov
IrinaSov, 11 янв 2017 в 10:49.

Marishka217, Вот вы вышиваете только то, что вам нравится (это ваши же слова). Так почему другие не могут вышивать то, что нравится им? Это не те безобразные картины (прогоны), где непонятно, что получается. Да и авторские схемы не всегда бывают удачными.

IrinaSov
IrinaSov, 11 янв 2017 в 10:53.

Наталина, не обращайте внимания на тех, кому не нравится данная схема. Главное, она нравится вам. Вы очень долго готовились к ней. Вы - не новичок, у вас большой опыт и вы взвесили все за и против. Вышивайте и наслаждайтесь.

Marishka217
Marishka217, 11 янв 2017 в 11:26.

IrinaSov, я вообще не против шейте что хотите, я просто высказываю свое мнение и все

Валя444
Валя444, 11 янв 2017 в 11:30.

Наталья, мне кажется надо вышить один сюжет, который начат. Ведь вся работа состоит из отдельных миниатюр. А потом посмотрите.... Не понравится что то , попробуете исправить бэком. Правильно девочки говорят, что опыт то есть у тебя. А если уже совсем не понравится и желание пропадет дальше вышивать ее( эту работу), то просто аккуратно отрежь этот сюжет и все!!!! Останется столько канвы для следующих работ. Дерзай! Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Я ЗА отшив! А дальше видно будет.

Bosorkanya
Bosorkanya, 11 янв 2017 в 11:45.

Перешла я по вашей ссылке и просто в шоке какие все "опытные и крутые вышивальщицы" критика прям зашкаливает (сразу скажу работ не видела и искать чтоб посмотреть не буду) мне просто показалось что все какие то очень злые и делаю для себя вывод как мне повезло что я зарегистрировалась здесь,а не там иначе меня с моими работами просто бы разнесли в пух и прах. Наталина если вам нравится ваша работа то стоит вышивать не учитывая мнение других и еще согласна с Валя444 отшейте небольшой фрагмент и решайте

geleznova9
geleznova9, 11 янв 2017 в 12:30.

Я не смогла перейти по последней ссылке. И не пойму в чем сыр-бор опять?! Опять что-ли спорим про "вкус и цвет"?! И как вам не лень время тратить на бессмысленные споры?! Лучше б вышивали...

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 Вперед Последняя (100)