Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95
vera58
vera58, 11 Янв 2017, 12:51
Я смогла перейти по ссылке Далеко не углублялась Не поняла почему у них все генералы ?
ElenElen
ElenElen, 11 Янв 2017, 12:56
vera58, geleznova9. Там точку в конце ссылки надо убрать - она работает. Генералы и прочие - это статусы типа вышивальщиц. Присваивают тем, у кого выше рейтинг. В общем, кто больше 3,14здит на форумах - тот и круче!)))))))
Но Железнова права - лучше не спорить, а вышивать!
Наталине дан ценный совет - проверить на кусочке. А дальше она сама решит продолжать или нет.
saninskayaolga
saninskayaolga, 11 Янв 2017, 13:15
nataliaschn, Я вообще не понимаю в чем проблема? Если вышить крупно ряд крестиков - это уже орнамент и если он сделан аккуратно, то это красиво. А тут. Шедевр, который уже вышили оценили и одобрили. О чем спорим. Натали вышивай и не сомневайся - уверена у тебя эта картина получится лучше чем у автора - это закон. каждая следующая вещ всегда более качественная чем предыдущая. А с твоим творческим подходом и сомневаться не приходится. Удачи!!!
vera58
vera58, 11 Янв 2017, 14:01
ElenElen, Спасибо ! Да прочитала Неприятно конечно такое читать Но у людей и у каждого из нас своё мнение Если Наталине нравится почему бы не вышить ? Бог в помощь Вышивай с удовольствием !
sveta_smail
sveta_smail, 11 Янв 2017, 21:42
В свете данного обсуждения у меня возник вопрос: А почему ВЫ решили шить именно этот дизайн. Какие аргументы у вас, Наталина, возникли для себя. (В качестве поддержания беседы и вообще - любопытно).
nataliaschn
nataliaschn, 15 Янв 2017, 8:41
Всем всем огромное спасибо за советы и поддержку!
Впервые я узнала о работе Джоанны Лопиановски в 2010 году. Прочла восторженную статью в рукодельном журнале. Прочла, восхитилась и забыла на несколько лет.Второй раз я столкнулась с этим дизайном здесь на форуме в теме Галины-66, и отношение было чисто хомячье-"хочу схемууу".И не более того.Но случилось так, что на прошлый новый год я получила в подарок книгу Джоанны со схемой, но она была в чёрно белом варианте. Полезла в интернет, посмотрела, почитала и поняла. что я хочу это сделать. Мне очень понравилась идея, разработка, то, что Джоанна по максимуму использовала возможности блендинга и дробных крестов. Да, меня напрягла недостаточная детализация, но поначалу я приняла оправдание автора, что, в таком уменьшенном масштабе мелкие детали неизбежно потеряются. Но потом я призадумалась-ведь бэк существует именно для возможности мельчайшей детализации. Посмотрите на работы моих любимых дизайнеров Натальи Васильевой, Джоан Эллиот, Сэнди Литтлджонс.Какие мелкие фигурки и детали на их работах, а как чётко выписаны. Можно уловить даже выражение глаз.И всё это благодаря бэку. Почему же автор капеллы не использовала этот приём? И почему бы не использовать его МНЕ? Я уже работала с мелким бэком самостоятельно отрисованным и делала это успешно. В моей галерее есть вышивка Зомина, сделанная по фото, и именно благодаря бэку она выглядит так чётко и естественно. И личико у Шоколадницы тоже моей отрисовки. Значит, я могу это делать. Значит надо сделать. И это служит мне дополнительным стимулом. И вообще, мне нравится работа над этим проектом. А когда я под другое настроение почитала отзывы этого серпентария полковников и генералов, то просто посмеялась. Тоже мне законодатели хорошего вкуса! Это моё решение, мой вкус, и моё право. А кому не нравится, тот пусть отвернётся. Я не против критики, наоборот, я рада ей, но только конструктивной, по существу. А свои злобные шипения пусть оставляют себе, меня это не коснётся. Поэтому, продолжение следует.
nataliaschn
nataliaschn, 15 Янв 2017, 8:58
В следующем выпуске вторая часть истории про Мастуру и Сухроба, или жизнь после амнистии. Не пропустите!
nataliaschn
nataliaschn, 15 Янв 2017, 9:00
См начало на стр 47-52
Написать ответ

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95