Мое свадебное фото

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМое свадебное фото
Страницы: 1 2 3 4 5
matilda95654
matilda95654, 26 окт 2013 в 07:41.

фотография шикарная, и вы молодец, но могу дать совет по портретам и перевод с фото на схему, берите всегда большее кол-во цветов для фото это как минимум начиная от 100 тогда будет намного реалистичней и конечно нити только DM. Не хочу ругать других производителей ниток, но с DMS получается намного лучше. Ну и соответственно чем мельче канва тем опять же лучше.

Svetilnik
Svetilnik, 26 окт 2013 в 11:58.

Это моя вторая вышивка)))) первая вообще малюсенькая, в галерее видно. Согласна что схему можно было лучше сделать, но тогда я еще не знала о программах, поэтому схему сделала на этом сайте и ДО ИЗМЕНЕНИЙ. Конечно сейчас эта схема при тех же 60 цветах была бы лучше, но кто знал. Я еще зеленая в этом деле. Спасибо за совет. Пока с фотографиями покончена, хочу вышить готовую схему от HAED. И для новой работы я закупилась нитками DMS )))))

svetikVv
svetikVv, 26 окт 2013 в 12:10.

Подскажите, пожалуйста, что это за схемы от наеd? На этот сайт вышла неделю назад и очень обрадовалась схемам, до этого вышивала только наборы, хочу попробовать вышить по схеме с сайта, а оказывается здесь не все так здорово как хотелось бы...

yasik111
yasik111, 6 фев 2015 в 15:20.

очень красиво)

ninel71
ninel71, 6 фев 2015 в 17:13.

Отличная работа поздравляю!

Написать ответ

В избранном у ирина2912.

Страницы: 1 2 3 4 5