Кто уже вышивал людей, хаед... Просто разбирающиеся в схемах

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковКто уже вышивал людей, хаед... Просто разбирающиеся в схемах
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 08:49.

Девочки, очень нужны ваши советы и мнение))) Нашла схему хаеда, то что прикреплю скрин РМ этой картинки. В целом мне всё нравится, тока за лицо девчушки переживаю. Если не всматриваюсь кажется отлично, потом дотошно разглядываю по всякому, увеличиваю и уже смущение.В любом случае это мой первый хаед и первый раз людей вышивать буду. Посмотрите своими опытными глазками, посоветуйте...А то может лучше найти кого то, чтоб мне исправили личико,пока я тока готовлюсь к началу процесса

Кто уже вышивал людей, хаед... Просто разбирающиеся в схемах №103844
Fernis
Fernis, 12 ноя 2015 в 09:04.

все что могу посоветовать так это написать вот тут http://club.osinka.ru/topic-104923?&start=0 тут уже собаку съели на вышивке ХАЕДа думаю точно посоветуют и помогут ) Но процессом не забывайте делится тут ))

Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 09:47.

Fernis, последовала совету и обратилась ещё и на осинку))) посмотрим, может там чего предложат))) в любом случае нууу очень хочется вышить этот сюжет...

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 12 ноя 2015 в 10:08.

Единственное что могу сказать не обращайтесь к дизайнерам из Катрусиных рукоделок в частности к Химере. Они делают обычные прогоны и даже не чистят их, в вышивке пейзажей это не видно, зато в других дизайнах заметно. Погорячилась и купила там схему, другая девочка начала отшив, а там просто месиво из одиночек

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 12 ноя 2015 в 10:11.

Если не найдете ни кого на осинке, то лучше к дизайнерам обратиться из Картеля дизайнеров. Там точно качественно работают.

Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 10:12.

Дарина_Бетанова, спасибо за совет, да вот я тоже у них одну схемку заказала, отшив видела приличный так то, а вот схему получила и поняла, что горе мне) лучше уж хаед иль ГК в таком случае вышивать, чем такую кучу одиночек, хотя ожидаешь совсем другого от схемы. Максимум там теперь если тока буду заказывать, то это укомплектовать набор по схеме например того же хаеда,если на это особо времени не будет, закупиться самой.

Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 10:15.

Дарина_Бетанова, а Картель вк группа такая есть? Где мне их найти?)

Lenanid
Lenanid, 12 ноя 2015 в 12:53.

https://vk.com/kartel_dizainerov

Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 12:58.

Lenanid, спасибо)

Ска_Юська
Ска_Юська, 12 ноя 2015 в 17:27.

В общем полазила я в группе Картель, в итоге грусть, печаль, в обсуждениях наткнулась на тот факт, что готовую схему в которой нужно что то исправить, они не берутся делать(((

Написать ответ

В избранном у see82, Валентинаа, inessayarkov, Lisihansk и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)