Зачарованная бухта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗачарованная бухта
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (12)
lucifera
lucifera, 18 ноя 2015 в 22:22.

pik2105, конечно , только теперь в 2 нитки)

Miladi64
Miladi64, 21 ноя 2015 в 02:31.

lucifera, Поделитесь со мной, пожалуста схемой Зачарованой бухты. Составлю вам компанию в работе над этой вышивкой. У меня была эта схема от Леврон, я участвовала в совместных закупках схем этой фирмы. Но увы, после переустановки системы на компе , все, "нажитое непомерным трудом" ушло , исчезло. И ГК и Леврон . Осталось только то что случайно сохранилось на флешке.
Мой почтовый адрес zln_zp@mail.ru
Буду очень благодарна.
ZLN

lucifera
lucifera, 21 ноя 2015 в 09:49.

Miladi64, отправила, буду рада увидеть ваш процесс)

gjane
gjane, 21 ноя 2015 в 17:00.

lucifera, скиньте пожалуйста схему Зачарованной бухты.Попробую поучаствовать. Надеюсь, что свой долгострой к Новому году закончу. И, если можно, пейзаж от Леврон gjane156@gmail.com Спасибо

lucifera
lucifera, 21 ноя 2015 в 17:21.

gjane, отправила)

Miladi64
Miladi64, 21 ноя 2015 в 19:33.

Схему получила, огромная благодарномсть. В выходные дни у меня внуки гостят. Завтра их родители заберт, я зайиусь вышивкой.

gjane
gjane, 21 ноя 2015 в 21:50.

Получила, спасибо

Елена81Попова
Елена81Попова, 21 ноя 2015 в 23:01.

И мне очень нравится сюжет, с удовольствием буду следить за процессом!

Вика, по поводу ниток - тоже заказывала два раза на Али СХС, но присылали смесь непонятных...сравнивала с ДМС - разница ощутимая, приходилось перешивать особо деликатные места на вышивке. Недавно заказала на флосс арте мулине СХС (по 7 р), некоторых оттенков не было у них в наличии, заменила их на Роял, они подороже, но пишут, что качественнее. Посылка пришла быстро, около двух недель со для заказа, я пока в восторге - всё аккуратненько, точно , и кстати, дешевле мне обошлось, чем с Али ( там мне оба раза не докладывали пару оттенков). Теперь ручки чешутся проверить качество СХС.

lucifera
lucifera, 22 ноя 2015 в 10:00.

Елена81Попова, что то у Али вы просто неудачно продавца выбрали, я например с бесплатной доставкой получала очень дешево ниточки и особых нареканий с цветами не было)) а вот доставка с Флосс арт (не помню точно название) как раз довольно дорого обошлась доставка 400+150 примерно только почтовых расходов так и цена мотка больше 12р вышло а на Али чистыми было где то по 7-8) когда по 200 мотков берешь уже ощущаешь))но на вид и ощупь нитки по моему одно и тоже хоть с одной биркой хоть с двумя)

Узумбара
Узумбара, 22 ноя 2015 в 10:48.

lucifera, У меня тоже лежит эта схема, причём в двух вариантах от Леврон и Любы Ющук. Долго выбирала и нитки заказала на схему от Любы. Схемы мало чем отличаются, но в схеме Любы лучше проработаны детали. Думаю, когда закончу Париж, то возьмусь за зачарованную бухту. А Вам успехов и терпения.

Написать ответ

В избранном у 981801, PIKKO, milari2005, IngaAnd и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (12)