Кто где продаёт свои работы?

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамКто где продаёт свои работы?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 ноя 2015 в 09:17.

Так вопрос-то на русском сайте.И что с Украины нельзя зайти?Или я чего -то не понимаю.

Fernis
Fernis, 27 ноя 2015 в 09:24.

ГалинаМитяшова, зайти то можно, но на этом сайте обитают в основной русские, а высылать в Россию свои работы будет очень дорого и шансов меньше на продажу. Слишком мала вероятность того что украинец будет просматривать сайт, где в основном русские продают. логичнее же зайти на сайт где ближе по географии ) так же и наоборот. вряд ли какой россиянин будет целенаправленно заходить на украинские сайты продаж в поисках чего то для себя купить )

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 ноя 2015 в 09:29.

Fernis, Так я же там уточнила,что бы посмотреть цены..
Это только вышивальщицы считают,что у работ заоблачные цены.На самом деле это редкое исключение.

nataliaschn
nataliaschn, 27 ноя 2015 в 11:07.

Ну вот только сегодня опять столкнулась с этим. Ездила за ниточками и в магазине слышала, как 2 небедно весьма выглядящие дамы беседовали: "Такие деньжищи и за что?За час небось наковыряла" Это об очень даже крупной картине крестом с бэком и бисером, очень хорошая работа, красивая рама, и цена меньше 50 долларов. Мне захотелось их придушить на месте

Fernis
Fernis, 27 ноя 2015 в 11:42.

надо было сказать. давайте сходим пообедаем на часок. я дам вам вышивку сама кофейку попью и мы поглядим сколько вы наковыряете за час...

ElenaB
ElenaB, 27 ноя 2015 в 12:46.

Fernis, хорошая идея приучить незнающих людей к пониманию того как это происходит, сколько сил и терпения вкладывается в каждый крестик!

nataliaschn
nataliaschn, 27 ноя 2015 в 16:55.

Помню, в молодости, лет так 10 назад было дело. Одна такая "умная" заказала картину, а услышав цену , начала выступать. А я разозлилась и предложила , что отошью ей бесплатно при условии, что всё время, пока буду шить, она будет сидеть рядом, причём телевизор смотреть, играть с телефоном и т д нельзя. И она повелась! Со словами "да ладно, что я пару часов не переживу что ли" бодренько села рядом. Сейчас можно уже признаться, что из вредности я шила ну оооочень неторопливо. Через 3 по моему часа, или меньше даже, не помню точно, она взвыла. Больше я её не видела. Денег не заработала, но моральное удовлетворение было по полной программе. Но ведь каждого так не проучишь, себе дороже

Fernis
Fernis, 28 ноя 2015 в 09:35.

nataliaschn, )) очень знакомая история. Только у нас было в другом. Времена были тяжкие и мама чтобы заработать занималась перепродажей всякой мелочи, типа чупа чупсов , жвачек и батончиков шоколадных. Ну папа когда-то не помню уже чего завелся и высказал мол что ты там делаешь сидишь отдыхаешь на стульчике. А вот я на работе пашу.. Ну мама и говорит, мол хорошо. возьми стульчик и сядь на него, даже телевизор можешь включить и сиди на нем не вставая ни покушать, ни в туалет 10 часов. если высидишь хотя бы день тогда и поговорим. С тех пор ни разу не слышала от него подобных упреков :)

Mixail
Mixail, 28 дек 2015 в 19:55.

Всем кто интересуется расчетом реальной стоимости вышивки, могу выслать на эл. адрес. Расчет производится в программе Excel. Свои адреса пишите в личный кабинет, типа (расчет стоимости и адрес)

Niklaos
Niklaos, 28 дек 2015 в 20:14.

Mixail, за реальную цену картины никто не купит. Все хотят подешевле.

Написать ответ

В избранном у Оле4ка777, Autumn4, Galina71, PORSHA и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)