Кто где продаёт свои работы?

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамКто где продаёт свои работы?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)
Etnica
Etnica, 29 мар 2017 в 23:18.

Цветик121, посчитайте примерно сколько вы вышиваете крестиков за день, ну или за час.
Потом подумайте, как вы цените свой труд. Сколько вы считаете, вы должны зарабатывать за день, ну или опять же, за час. И простым делением получите цену одного крестика.
Вот и все. )

Как по мне, так мой крестик стоит рубля 4. Вышиваю я медленно, а ценю себя дорого. ))))) Мои работы бесценны! ))))))))

asds22
asds22, 6 авг 2018 в 17:16.

Продавать можно в соц сетях или на ресурсах. Например, тут https://handm.by/interer-i-dom/khudozhestvennye-kartiny картины вышитые ручной работы очень хорошо покупаются.

sova00_00
sova00_00, 16 янв 2019 в 12:39.

Я считаю, что как для дополнительного заработка можно вышивать и продавать картины, но много на своем хобби не заработаешь, подавляющее большинство не вникает, что работа может вышиваться 3-4, 6 и даже год и отдавать такую работу за пару тысяч рублей как-то обидно.
А превращать свое хобби в конвейер совсем не хочется, т.к. у меня сразу пропадет вдохновение...

света1958
света1958, 12 июн 2019 в 14:31.

У меня была смешная история с моей вышивкой "Тигровая акула",моя знакомая год у меня ее выпрашивала продай -продай ,а я же отнекивалась мне самой работа нравится,потом она опять звонит и предлагает уже конкретную цену 25 тысяч я сначала отказалась, а потом подумала да что я в эту картину вцепилась захочу еще вышью, а тут реальный шанс заработать и помочь дочери денежкой, говорю -хорошо продам,она-за сколько? Я говорю- ну за 25-20 тысяч ,и что же я услышала в ответ ,ни за что не угадаете, она сказала -хорошо я подумаю ,больше мы на эту тему не говорили.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 12 июн 2019 в 19:51.

у меня тоже был интересный случай. помня как моя близкая подруга всегда восторгалась моими работами я решила ей на день рождения подарить вышивку.она работу приняла и вроде осталась довольна ,но общей знакомой она выдала:им сейчас очень сложно.поэтому такой скромный подарок. прошло несколько лет.моя подруга сама подсела на иголочку.и сейчас мне призналась-я и не догадывалась сколько все это стоит и сколько надо времени. только мы и наши близки могут оценить наш труд!!!

Lessi82
Lessi82, 27 июн 2019 в 20:53.

Постоянно просят, даже умоляют продать. Я говорю, что у них нет таких денег. Заверяют, что всё понимают - ручная работа и т.п. Хотя и не собираюсь продавать, просчитываю по калькулятору, озвучиваю итог. Ну и конечно сразу - ой, нет, вот бы тысяч за 5. Интересно, если бы им предложили полгода за 5000 работать, согласились бы? К тому же в эти пять входят и нитки и оформление...

mieli
mieli, 29 июн 2019 в 22:01.

sofiya2014, попробуйте на etsy.com. Это международный сайт.

tamriko1
tamriko1, 29 июн 2019 в 22:38.

Интересно, а у кого- нибудь есть удачный опыт продаж? Сама часто слышу, а ты пробовала продавать свои работы?, но когда озвучиваю примерную стоимость серьезной многоцветки, то бишь цифру с пятью нулями, вижу недоверие и даже возмущение.

лунтана
лунтана, 1 июл 2019 в 04:48.

Знакомая ситуация, вот нашла на просторах инэта.
Цена на ручную работу пугает?
И что ни копейки я не уступаю?
Простите, конечно, но в кассах вокзала
Торгов на билет я пока не встречала.

В оплате услуги за газ или свет
Возможности торга, увы, тоже нет.
Никто на заправках базар не разводит.
Залил себе в бак, оплатил и свободен!

Не можешь платить - мёрзни, топай пешком,
Голодным ходи, голяком, босиком.
Цена есть на всё: на продукты, одежду
И только ручная работа как прежде…

Как прежде совсем не в почёте цена.
И каждому что-то я сделать должна.
Кому по знакомству, кому по соседству,
Но мне одарить всех совсем не по средствам!

Никто из знакомых, соседей, друзей
Имея зарплату, не делится ей.
Никто не придёт мне квартиру убрать,
Обед приготовить, бельё постирать.

Все ценят себя, ценят время своё.
А я, почему всем должна… ё – моё ?
И я своё время, представьте, ценю
И трачу его на себя, на семью!

А если хотите иметь эксклюзив,
То выходов два, я озвучу и их.
Вы можете сами всё сделать себе.
Ну, или купить, но по ЭТОЙ ЦЕНЕ.

Продать за копейки работу ручную…
НЕТ!!! Я не согласна на жертву такую.
А кто не согласен с моими словами
Удачи, Вам, счастья и…делайте сами!

Хотите иметь эксклюзив – покупайте,
А нет, проходите… и не отвлекайте!
Где взять материал? И как правильно сделать?
Вопрос не ко мне, а в другие отделы.

В наш век технологий и инноваций
Бесплатно уже не дают информацию.
Кто хочет учиться – за знания платит,
А даром делиться…с какой это стати?

На каждый вопрос одинаков ответ
Идите, товарищи, вы в …Интернет
Чтоб в море инфы разыскать одно семя
Потратьте СВОИ гигабайты и время!

Стих Елены Бергман.

таёжница
таёжница, 1 июл 2019 в 08:13.

лунтана, отличный стих!

Написать ответ

В избранном у Оле4ка777, Autumn4, Galina71, PORSHA и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)