Мой процесс «Ирисы» и др.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс «Ирисы» и др.
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (23)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 дек 2016 в 10:32.

Оля,все будет хорошо!

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 5 дек 2016 в 12:37.

ГалинаМитяшова, спасибо большое! Я тоже за то,что будет все хорошо. Не я первая, и не я последняя. Доля наша такая материнская! И нам, Мамочкам, надо быть сильными. Кто как не мы - опора и защита в жизни наших деток! Желаю Всем здоровья!

ElenElen
ElenElen, 5 дек 2016 в 16:01.

ОльгаКлад, Смотрю вот вот на наших женщин - действительно КЛАД! Никакой тяжелой работы не боятся, за все подработки хватаются, чтобы денюжку в дом принести, еще и рукодельничать успевают!
Конечно, хочу пожелать Вам легкой зимушки!
И сына дождаться!

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 5 дек 2016 в 16:33.

ElenElen, очень Вам благодарна за поддержку. А ОльгаКлад - это сокращенно от Ольга Кладова. Я очень люблю свою фамилию. Правда ее иногда как только не изменяют: то Кладова только ударение на О, то Кладовая(очень часто), то Кладовая также с ударением на О, один раз Укладовой назвали! Смешно!:-)

saninskayaolga
saninskayaolga, 5 дек 2016 в 16:42.

ОльгаКлад, Не расстраивайтесь. Я так поняла у вас сына в армию забрали. У меня двое сыновей. Вот тоже переживала пока старшего по медкомиссиям таскали. В итоге не забрали. А теперь и он переживает и я. Без армии на хорошую работу даже с образованием не берут, а он что виноват, что здоровья нет. Дай бог чтобы нормально отслужил. Все будет хорошо.

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 5 дек 2016 в 17:18.

saninskayaolga, спасибо! Я вам всем благодарна за поддержку! Но сына ещё и не забрали толком, 7го поедет на областную медкомиссию, а от туда уже видно будет, пойдёт он в армию или отсрочку на полгода дадут. На местной комиссии уже отсрочку получал( нехватка веса), говорят больше нельзя, надо служить. Теперь вот ,что область скажет. И переживаешь по любому поводу. Отправят сейчас, может и к лучшему, пока год служат. В дальнейшем, вроде увеличивать хотят срок. Опять же с первого января Путин В. В. подписал указ о броне на армию и для техникумов. От учился бы ребёнок и пошёл с профессией служить. А сын у меня в техникум поступил, вот пришлось заранее сессию закрывать и то не все преподаватели приняли, сказали после армии будет доздавать. Вообщем полный раскордаж в голове, что у меня,что у сына. Ну хватит, Вас грузить. Что будет то и примем. А будет все хорошо!

saninskayaolga
saninskayaolga, 6 дек 2016 в 11:23.

ОльгаКлад, Конечно все будет хорошо. У моего сына хоть и нет здоровья, но я никуда не ходила - решили что будет, то и будет. Он у меня учился заочно в институте - поступал тоже сам. Мы люди не богатые. Я сказала ему - хочешь выбиться в люди - учись - за тебя никто ничего не сделает. Вот он и учился. А теперь работает в караване. В банк несколько раз пытались его взять, все подходило и образование и то что парень, но как только доходило до отдела безопасности, все заворачивали. Нам потом знакомый сказал (он в банке работает), что это из-за того что армии нет.

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 6 дек 2016 в 14:44.

saninskayaolga, ну надо же! А я и не знала, что армия так много значит при устройстве на работу. Но Вы, все равно, не теряйте надежды, пытайтесь еще пробовать, за спрос в лоб не дают. А вдруг повезет!? Как говорится и палка раз в год стреляет. Очень желаю Вам удачи!

mara28
mara28, 6 дек 2016 в 16:05.

ОльгаКлад, Вы меня напоминаете год назад. Нашего мальчишку забрали год назад, сейчас ждем, со дня на день должен приехать. Учился в технаре, давали отсрочку до 20 лет, 20 исполнилось - забрали в армию, даже не посмотрели, что нам 6 месяцев осталось до диплома. Ладно, сколько я переживала, плакала: как поел? что поел? поспал ли? тепло ли ему? и всё в этом духе. Вышла на сайт его части. Сколько нехороших слов было написано (в тот момент я лютой ненавистью ненавидела вооруженные силы), потом наш мальчик позвонил - не волнуйтесь, всё хорошо. Не сразу, постепенно привыкли. Я очень переживала. А Вы не волнуйтесь, у них сейчас телефоны есть, если не каждый день, то в выходные точно будет на связи. Фото в ВК выкладывал, мы видели, где спит, как одет, и вообще общее его состояние. Один минус похудел, за год 30 кг потерял, но это дело поправимое))) так что всё будет у вас хорошо, год быстро пролетит. Мужайтесь.

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 6 дек 2016 в 16:20.

Девочки! Как же я благодарна Вам Всем за тёплые слова и поддержку! Хочу пожелать Вам и Вашим деткам : здоровья и семейного благополучия, удачи в делах и везения на жизненном нелегком пути!

Написать ответ

В избранном у Алена010667, likija, Friedrich, Vodogrei и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (23)