Деревенские зарисовки Губарева и другие сюжеты

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДеревенские зарисовки Губарева и другие сюжеты
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9
LidaZZZ
LidaZZZ, 12 апр 2016 в 19:51.

Очень хорошо получается и сюжет такой интересный! Маки тоже нравятся!

tashu
tashu, 25 апр 2016 в 10:12.

Вот и завершение работы.
Теперь осталось определиться с оформлением.
Пока паспарту не вижу к этой картине.
Наверное, буду определяться только в багетке. Выбирать придется из того, что будет в наличии.

Огромное спасибо всем, кто был со мной эти пять месяцев. Вы мне точно помогли закончить в срок.

Деревенские зарисовки Губарева и другие сюжеты №119110
SelionHays
SelionHays, 25 апр 2016 в 10:51.

чудесная! с окончанием Вас!!!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 25 апр 2016 в 13:11.

Что говорить,работа высший класс!!!Восхищаюсь Вашим мастерством и необычным выбором сюжета.

филоновка
филоновка, 25 апр 2016 в 15:02.

Необычно и здорово!

Ольга1963
Ольга1963, 25 апр 2016 в 15:33.

С завершение Вас. Работа очень понравилась.Очень интересный сюжет и комментарии. Следила с удовольствием.Успехов Вам и".вперед к новым вершинам"

Svetlana21
Svetlana21, 25 апр 2016 в 16:39.

Получилось всё отлично!

ElenElen
ElenElen, 26 апр 2016 в 03:25.

tashu, С завершением Вас! Послушайте, а может без паспорту вообще обрамить? и рамочку в стиле хай-тек?
Как раз и будет стилевое единство.
Ну, точно сюда резная классическая рама будет в разрез сюжету.
Кстати, большинство картин советского модерна и постмодернизма, в том числе графика - они именно в таких простых алюминевых рамках и висят в музеях.
Впрочем, Вам как автору виднее как довести свою картину до логического завершения.

tashu
tashu, 26 апр 2016 в 08:18.

ElenElen, абсолютно согласна, что резная рама сюда будет не в тему. Вчера отнесла в багетку. Паспарту тоже не вписалось.Выбрала очень простую раму, но, как мне показалось, подходящую по стилю. Готово будет 11 мая, обязательно покажу, что получилось.

И еще, ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто смотрел и комментировал мою тему. Я не ожидала, что будет такой финал. По началу сюжет был весьма противоречивый для многих и не совсем понятен. Спасибо, что поддержали.

Написать ответ

В избранном у Marlen, agmila, Ольга1963, SelionHays и еще у 14 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9