«Рождественское путешествие»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Рождественское путешествие»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 13:09.

Рада всех приветствовать в своем уютном домике, где буду делиться с вами своими успехами (а может и наоборот, разочарованиями) в отшиве своего первого HAED "Christmas Journey" Yvonne Gilbert. Влюбилась в этот дизайн с первого взгляда! Рождественский сюжет, двое деток, такие яркие и интересные одежки на них (я вообще обожаю скандинавскую этнику!), лошадка, по примете, на успех в делах и растущий месяц! Все просто супер! И еще, совсем случайно, а может и не случайно, но открытие моей Рождественской темки совпало с днем, когда все католики мира празднуют Рождество. Поэтому, поздравляю всех, у кого сегодня праздник!
Готовых отшивов этого дизайна немного, но, на мой взгляд, это одна из самых удачных схем, без резких переходов и пятен. Это мой первый HAED, поэтому взяла не совсем мелкую канву, побоялась, что после 14 каунта. 18 не осилю. Материалы: канва Аида 16 каунта, нитки СХС 90 цветов. Техника: на станке, по цветам, крестиком в 2 ниточки. Размер: 450x327 крестиков. Схема немного изменена - несколько рядов слева перенесены на правый край и добавлены 5 рядов фона сверху, чтобы мальчик не упирался головой в раму, схема повернута вертикально против часовой стрелки.
Девочки, если вам будет интересно следить за моей вышивкой, буду очень рада вашим отзывам, подсказкам и советам! На будущее не загадываю, но очень хочется к следующему Рождеству иметь у себя дома вот такую прелесть

«Рождественское путешествие» №106823
Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 13:44.

Работа у меня уже начата, фото своего продвижения постараюсь показывать в начале каждого месяца. А пока покажу с чего все начиналось... Это не реклама, группу, в которой я покупала набор, все знают, в темах видела не один раз ссылочку на нее, просто хочется показать какие яркие ниточки!

«Рождественское путешествие» №106827
Lenanid
Lenanid, 25 дек 2015 в 13:58.

И по чем набор купили, если не секрет?

Desperate
Desperate, 25 дек 2015 в 14:03.

Lenanid, 350 рублей.

anutinkas88
anutinkas88, 25 дек 2015 в 14:04.

Я думаю будет очень красивая картина,такая яркая насыщенная.Картинка сама очень красивая.Мне тоже очень нравится вышивать СХС ниточками.Вам удачи в работе и по-больше свободного времени!Жалко,что вы не показали начало вышивки,все же интересно.

anutinkas88
anutinkas88, 25 дек 2015 в 14:05.

И всего 350 рублей за набор?

Desperate
Desperate, 25 дек 2015 в 14:07.

anutinkas88, схема. А набор не знаю, цена зависит еще от того на какой канве хотите.

Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 14:28.

Lenanid, я покупала только ниточки на органайзере, без канвы и распечатки схемы (я пользуюсь при вышивке програмкой РМ, поэтому с листочка не шью - не доросла еще до этого!). Набор на Лугана25 и ниточками СХС в феврале покупала знакомая девочка за 1560 р.
По поводу схемы... Девочки, говорю шепотом, я ее не покупала, со мной поделились девочки на соседнем форуме. Если кому нужно, пишите, поделюсь! Есть РМ и ПДФ.
Спасибо за то, что зашли в гости, комментируете! Приятно так!

Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 15:09.

anutinkas88, спасибо за теплые слова! Работа у меня движется медленно, поэтому первое фото, которое покажу и будет начало! Вышиваю медленно. т.к. стаж вышивальщицы у меня небольшой, вышивать начала в августе 2014г. Первая моя работа "Семейство медвежат" от ДИМ (подбором). Начала вышивку с нее и сразу на станке и с програмкой РМ, на пяльцах теперь не получается переучиться, поэтому скорость низкая... Распечатанной схемкой тоже не могу научиться пользоваться, только с ноута и только дома... Эх, очень сомневаюсь, что при таком умении вышивать у меня получиться закончить свое "Путешествие" за год, но надеюсь на поддержку девочек и советы!

Svetlana21
Svetlana21, 25 дек 2015 в 15:12.

Сюжет интересный. Цвета яркие и насыщенные . Успехов!

Написать ответ

В избранном у monicaelizabethsuarez, Timoha774, лунтик76, nastya_zefirka и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)