«Рождественское путешествие»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Рождественское путешествие»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
pamelka
pamelka, 25 дек 2015 в 15:40.

Мне тоже очень нравится этот сюжет. Когда-то в интернете встретила и сохранила немножко вышивки.

Удачи и красивой картины к Рождеству!

«Рождественское путешествие» №106839
toripeta
toripeta, 25 дек 2015 в 17:25.

Elrondiel, я что-то не пойму - схема от HAED, но у вас распечатка с катрусиных рукоделок...При этом схему вы вышиваете по ПМ...причем тут катрусины рукоделки? Вы там нитки закупали или что?

Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 17:46.

toripeta, все правильно! Покупала только ниточки на органайзере, т.к. бумажной схемой не пользуюсь, а канва была дома своя. Ниточки пришли, в папочке, в каких присылают наборы, поэтому и фото такое! Если нельзя в таком формате, то могу фото обрезать, чтобы были видны только ниточки. Простите, если что-то не так. Я совсем недавно на Вашем форуме...

Elrondiel
Elrondiel, 25 дек 2015 в 17:50.

pamelka, спасибо! Буду стараться изо всех сил! Я тоже сохраняю фото отшивов, но Вашего у меня нет. Спасибо!

Tania_111
Tania_111, 25 дек 2015 в 18:37.

Elrondiel, не переживайте, скоро привыкните к форуму :) Картину выбрали красивую, удачи вам, побольше свободного времени и вдохновения!

Elrondiel
Elrondiel, 2 янв 2016 в 13:30.

Привет! Очень рада всем, кто заглянул в мой домик! Проходите, располагайтесь поудобнее... А я пока приготовлю фото продвижения моей работы.
Хоть мы лично не знакомы,
Но вы гости в моём доме.
Пускай это не реально,
Пускай только виртуально.
И не важно — утро, вечер,
С удовольствием вас встречу!
Тортик, кофе,чашка чаю..
Заходите! Приглашаю!!!

«Рождественское путешествие» №107320
alehka
alehka, 2 янв 2016 в 13:33.

Оксана, поздравляю с началом прекрасной работы и Новым годом! Ждём отчета ;)

Elrondiel
Elrondiel, 2 янв 2016 в 13:40.

Мои продвижения с 1 ноября 2015г. по 1 января 2016г. Хотела закончить нижний рядочек, чтобы сравнять счет крестикам, но не получилось...
Размер картины 450Х350 крестиков, 90 цветов. Из-за того, что не могу сделать барабанную натяжку, поменяла рамку на меньший размер, поэтому вышиваю в перевернутом на 90" виде.
Девочки, подсказывайте, что не так! Я только учусь, поэтому очень рада комментариям и критике. Ведь если только хвалить, человек не будет стараться "расти", а будет оставаться на месте. Я же хочу научиться вышивать, как вы - красиво, быстро и с удовольствием!

«Рождественское путешествие» №107324
Elrondiel
Elrondiel, 2 янв 2016 в 13:45.

Второе фото повернула, так лучше видно результат...

«Рождественское путешествие» №107325
IrinaSov
IrinaSov, 2 янв 2016 в 14:25.

Очень хорошо. Получается красиво.

Написать ответ

В избранном у monicaelizabethsuarez, Timoha774, лунтик76, nastya_zefirka и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)