Живая палитра ниток

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыЖивая палитра ниток
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
nnnpuch
nnnpuch, 9 авг 2013 в 14:30.

Вот, у меня так, я цифирки вышиваю)))

kracota
kracota, 9 авг 2013 в 14:41.

Наташ, я в шоке! Правда вышиваешь? Покажи, плиз, очень хочется посмотреть, ну просто оооочень!

nnnpuch
nnnpuch, 9 авг 2013 в 14:55.

Чуть-чуть позже, я сейчас не дома)) Как доберусь к палитре, сфоткаю и выложу.

lucifera
lucifera, 9 авг 2013 в 15:09.

как интересно ))заразили девочки -тоже хочу))вот почитаю как вы тут все делаете и выберу себе способ ))))кстати а если есть отличия? вот у меня с прошлой картинки и с настоящей 1 и тот же цвет -отличается- не сильно но видно - дошивать как 2й вариант?

Lenanid
Lenanid, 9 авг 2013 в 15:31.

очумейте от такого (взято из интернета)

Живая палитра ниток №14715
Lenanid
Lenanid, 9 авг 2013 в 15:31.

и еще

Живая палитра ниток №14716
nnnpuch
nnnpuch, 9 авг 2013 в 15:33.

Н-да, постирать не удастся...

nnnpuch
nnnpuch, 9 авг 2013 в 15:38.

Вик, чего-то не поняла, картины разные? на вторую не хватило от первой? и пришлось докупить, а цвет отличается? Говорят бывает у Гаммы, если партии разные... только я не знаю, есть ли в продаже эти разные партии или они просто с течением времени меняются одна на другую? Может кто подскажет...

kracota
kracota, 9 авг 2013 в 15:57.

Лен, это круто! И оч. красиво! Только хранить такие вещи надо как хрустальные, чтоб не испачкались. Такое не для нас(((
Викуля, я тоже что-то не очень догнала)))
У нас в магазине встречала на стойке две партии сразу, половина ниточек висела одной партии, половина другой. Цвета как минимум на тон различались. В ДМС тоже такое встречала, по-моему только в коричневых оттенках, но разница совсем незначительная.

lucifera
lucifera, 9 авг 2013 в 16:09.

агась, остались нитки с прошлой картинки но на новую они тоже пригодились но докупила еще моточек для количества - а они разные ) хоть номер и один ,на руках видно - на вышивке надеюсь не слишком повлияет )
Я и спрашиваю как быть с палитрой? один тон но разные оттенки если)

Написать ответ

В избранном у BiataG, Нелочка, Божена65, Натали99 и еще у 53 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)