Отзывы

Страницы: 1
ДарьяХХХ
ДарьяХХХ, 3 янв 2016 в 20:11.

Кто вышивал по схемам данного сайта, какие минусы и плюсы?

anutinkas88
anutinkas88, 3 янв 2016 в 22:04.

Так просто вам никто не сможет ответить.По схемам с этого сайта есть свои плюсы и свои минусы.Например пейзажи разные здесь получаются даже очень хорошо,а вот портреты нельзя по схемам этого сайта.Просто вы должны показать схему,по которой вы хотите вышивать и вам тогда подскажут девочки стоит или нет.А так "кот в мешке".

Niklaos
Niklaos, 3 янв 2016 в 22:05.

ДарьяХХХ, многие вышивали по схемам сайта. Есть и хорошие схемы, и не очень, и просто ужас. Нужно рассматривать конкретную картинку, а не весь сайт. Но про себя скажу, я больше никогда не буду вышивать прогон.

Вебмастер
Вебмастер, 4 янв 2016 в 00:47.

ДарьяХХХ, на сайте есть раздел, где мастера и мастерицы выкладывают работы, вышитые по схемам сайта:
https://crosti.ru/artworks/all/recent/our/1

Svetlana21
Svetlana21, 4 янв 2016 в 15:06.

Дарьяххх Я,лично, вышивала несколько картин по схемам с сайта...но к каждой схеме нужен подход индивидуальный...выложите схему в нужной теме и мы подскажем нужно ли вышивать?

krestik17
krestik17, 6 апр 2016 в 15:27.

Svetlana21,
Добрый день!
Мне очень понравилась схема "Дождливое утро ". Все присматриваюсь.Читала в интернете про прогоны. Вы случайно не вышивали по этой схеме ? Не знаю,пробовать или нет вышивать.

nechitailoElena
nechitailoElena, 6 апр 2016 в 15:45.

ДарьяХХХ, Прежде чем вышивать схему с сайта, выложите в тему и посоветуйтесь. Девушки всегда дадут дельный совет. И схемами пользуйтесь более опытных авторов

Svetlana21
Svetlana21, 6 апр 2016 в 16:25.

krestik17, "Дождливое утро" я не вышивала. Все картины вышиты с нашего сайта у меня в галерее работ. Выложите ссылку на схему в нужной теме и мы Вам поможем с выбором. Но если Вы вышиваете впервые, то советую купить готовый набор.

Написать ответ

Страницы: 1