Вопрос/предложение Вебмастеру

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВопрос/предложение Вебмастеру
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (59)
nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 10:03.

Катюша1986, сталкивалась тоже с таким. Начинает человек процесс по откровенно кошмарной схеме, как правило портрет, предупреждаю , что схема нехороша и т.д., бац-в лс приходит письмо, где ладно про зрение и вкус пройдутся, так ещё посоветуют не лезть не в своё дело (а чё тогда процесс на всеобщее обозрение выкладывать), а то и прямым текстом в эротическое путешествие посылают. А вообще-на мой взгляд демократия-это , конечно, хорошо, но до определённых пределов. А здесь, смотрю, многие от безнаказанности, пардон, борзеть начинают. Санкций-то никаких не предусмотрено, вот помойку и разводят.

Матильда177
Матильда177, 13 янв 2016 в 10:07.

Катюша1986, если уж пытаться что-то делать, надо быть готовыми и к подобным издержкам, будут и недовольства, и даже гадости, путь нелегкий.
нам главное не перевоспитать, а получить желаемый результат - сделать сайт лучше.

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 10:16.

Матильда177, ещё одно моё предложение--сформировать отряд добровольцев, которые думают также, как я , вы, Катя и т д и долбить плохие схемы и темы-близнецы коллективно. Сначала нас будет мало, но постепенно народ соберётся , и это уже будет не битва одиночек с массовым невежеством, а сплочённое общественное мнение. Может тогда удастся сдержать захламление сайта и достучаться до нерадивых пользователей.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 янв 2016 в 10:37.

С ноября 2013г я на сайте и с первых дней эта тема периодически поднимается.И почти все выступают за "чистоту рядов"А как только тема исчезает с видимого обзора все становится по -прежнему.Что делать -я не знаю.Ограничить доступ к сайту?Кто выступит цензором по разработке схем?Не обращать внимание?Может это в компетенции вебмастера?Скорее всего,да.Будем надеяться на улучшение работы сайта,которую плодотворно проводит администрация с учетом предложений от вышивальщиц.

Матильда177
Матильда177, 13 янв 2016 в 10:37.

nataliaschn, я готова.
по этому поводу есть вопрос к вебмастеру: а можно ли сделать так - заготовить несколько блоков типа "безобразие", "жуть, а не схема" и т.д., чтобы можно было вставлять прямо на изображение?
это уже были бы не просто комментарии, которые никто не читает.
дать функции для вставки этих блоков особо уполномоченным, если таковых вебмастер сочтет возможным определить.

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 10:51.

Матильда177, хорошая идея, а ещё сделать шаблонные ответы тем, кто плодит вопросы и темы-близнецы, хорошо бы, чтобы такие темы ещё и удалялись, а то ничего же не найдёшь

smsm11
smsm11, 13 янв 2016 в 10:56.

Вчера прокомментировала пару схем.
Написала что-то вроде,"схемы ужасные ,остановитесь, успокойтесь,для кого Вы их создаете" Девушка их создавала сплошным потоком,одну за одной.
Эти люди, чаще всего, сами не вышивают,стараются для других. Много раз видела схемы,созданные со схем,с водяными знаками,с подписями и логотипами, с исходников крохотного расширения.
Думаю,нужно ввести систему оценок,по готовым блокам,на выбор,как я выше предлагала и без баллов,словами. Хорошо,средне,ужас.
За 5 схем подряд с оценкой "ужас" блокировка на неделю,отключение возможности создавать схемы. Поучись,почитай. Не нравится- иди отсюда.

Матильда177
Матильда177, 13 янв 2016 в 11:01.

smsm11, не, на неделю мало, надо на месяц.
некоторые заходят редко, только чтобы "оторваться", а месяц - это уже срок.
дааааа, вебмастеру работы добавится немеряно.

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 11:11.

Матильда177, пусть помощников возьмёт, я же говорю, один человек чисто физически не управится.

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 11:13.

smsm11, и надо бы обязать схемы, сделанные с личных фото, сразу сохранять на свой компьютер, а отсюда удалять. Ну кому они интересны, кроме тех, кто будет их вышивать? А скорее всего и не будет, а ляпает неизвестно зачем

Написать ответ

В избранном у imandra, Катюша1986, stellа, Raimonda и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (59)