Вопрос/предложение Вебмастеру

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВопрос/предложение Вебмастеру
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (59)
nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 12:57.

ГалинаМитяшова, ну однозначно в помойку схемы из схем и схемы с порнографией. Несмотря на запрет, то и дело кто то пытается протащить. Откровенно плохие схемы, представляющие набор бесформенных пятен сразу видны, а к сомнительным просто прикладывать комментарий типа "по моему мнению на этой схеме такая то недоработка.Будьте осторожны при отшиве." А дальше пусть сами решают, браться за неё или нет

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 янв 2016 в 13:03.

nataliaschn, с этим я полностью согласна

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 13:05.

ГалинаМитяшова, вот видите, найти компромиссное, устраивающее обе стороны решение всегда можно, стоит только захотеть

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 янв 2016 в 13:08.

nataliaschn, правильно,если немного остыть и не рубить с плеча.Прости ,если что не так.Но каждый имеет свое мнение.

nataliaschn
nataliaschn, 13 янв 2016 в 13:14.

ГалинаМитяшова, всё так. И насчёт мнения тоже, на то и форум

Матильда177
Матильда177, 13 янв 2016 в 13:23.

Галина, вот насчет "просят совета или не просят" я не очень согласна.
Если бы мы общались в приватном порядке, тогда - да, я спросила - мне ответили, но здесь у нас общение публичное, предполагается, что каждый имеет право высказать свое мнение, иначе чего собрались то.

Матильда177
Матильда177, 13 янв 2016 в 13:28.

а вот вопрос о критериях оценки схем очень серьезный.
есть откровенная фигня и по качеству, и по сюжету, а есть такие, которые мне лично не нравятся, а высказаться не решилась бы.
равно как и о готовых работах, очень часто откровенно плохие (на мой взгляд) работы, да еще и на грязных мятых тряпочках, получают восторженные отзывы, я в таких случаях просто прохожу мимо.

smsm11
smsm11, 13 янв 2016 в 13:38.

nataliaschn,я с Вами полностью согласна,не нужна излишняя придирчивость и рассмотрение схем "через лупу", кошмарные схемы видно сразу.
Именно ужасные,на них ставить знак "схема-ужас",можно в виде "медалек". 5 таких схем подряд- отключение возможности создания схем публичного доступа на время (временной бан),делай,но только для себя. Как предложила Надежда (Матильда177),на месяц.

Схемы по личным фото,должны быть в закрытом альбоме,они кроме автора никому не интересны.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 янв 2016 в 13:41.

Матильда177, Надежда,я ничего не имею против наведения порядка на ФОРУМЕ и даже двумя руками -ЗА.
Так же не против комментариев по выставленным работам,особенно неопрятным.Для общения есть форум.
А вот по качеству схем свое мнение высказала.Пока есть возможность на сайте делать схемы это будет всегда.Многие заходят на сайт и как ты сама сказала "отрываются" и им наше мнение до "лампочки.Как лишить их этого,наверное,проблема вебмастера,и как мне,кажется,он проявил к нашей проблеме внимание.

agmila
agmila, 13 янв 2016 в 14:01.

nataliaschn, Полностью с Вами согласна! Ну если есть желание выложи уже свою готовую работу и пуст ее (вернее близких Вам людей) обсуждают. Как можно выставлять на всеобщее обозрение своих близких людей- особенно деток!!!Я тут на сайте не так давно, вышивкой тоже занимаюсь недавно. Да, я пытаюсь иногда создавать схемы для себя, но есть же функция при создании схем - для общего просмотра или скрыть. Я ее пользуюсь постоянно и на общее обсуждение не выставляю, прекрасно понимаю, что до совершенства ооооочень далеко. И даже если что-то и вышиваю, так действительно это мое личное дело. Посещаю сайт ежедневно. Мне нравится просматривать готовые работы, прочитывать форум.Но к сожалению экспертом стать не могу. Мне так много нужно учиться у Вас многих опыту!!!. И так иногда противно становится. Я хоть и в возрасте, но разум пока не растеряла))). Для чего люди выкладывают всю эту хрень. Как бы хотелось, чтоы исчезла вся эта катавасия . Здоровья и сил вебмастеру.

Написать ответ

В избранном у imandra, Катюша1986, stellа, Raimonda и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (59)